ДаЗдраПерма• 23 августа 2023
хтось робив у косметолога дермапен 4? розкажіть свій досвід.
знаю, що деякі і самі з часом роблять собі..
75В• 23 августа 2023
Не знаю, 4 или 4... Я делала у косметолога, еще важен хороший мезо коктейль. Мне очень нравился результат, как уехала то купила себе, делаю сама. Кроме витаминного состава нужны еще нужны насадки
ДаЗдраПерма
• 23 августа 2023
Ответ для75В
а який у Вас аппарат? на якому режимі робите? скільки Вам років? можна фотку чи назву прибочика?
а мезо-коктейль - вже потім мазюкати?
75В• 23 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
а мезо-коктейль - вже потім мазюкати?
Мне 31, делала еще в 29. Регулируется скорость и на сколько иголочки выходят из аппарата - глубина. Я ставлю 1, а глубина не помню, щеки можно глубже, лоб меньше, все по ощущениям главное чтобы не больно, например 0.5мм
Нет, коктейль сразу, я набираю в шприц и на кожу, нанесли и проходите там дермапеном, он как бы вбивает этот коктейль в кожу. Только не сразу на все лицо, а то подстхнет. Ничего страшного нет, это не мезо)) кожу не портит. Лучше посмотрите в инете видео будет проще
У меня м7 вроде, там один принцип работы, дороже брать точно не виду смысла. Еще почитайте про насадки, я беру 24 или 36 иголок
Туся муся• 23 августа 2023
Ответ для75В
Поділіться посиланням на коктейль.
А шию теж робите?