Манка Я• 23 августа 2023

Утюжок для волос: покупать или нет?

Расскажите о своем опыте. Стоит приобрести?
Задумалась о покупке. Подстриглась, мастер уложила феном, стрижка выглядела красиво, но дома после мытья на голове ужас.
Я привыкла никак не укладывать вообще.
Смурфик• 24 августа 2023
Утюгом пользуюсь лет 15, это мой спаситель, как и для моей дочки.
Стрибну в гречку• 24 августа 2023
Без него не могу. Выпрямляю челку постоянно.
Аноним_• 24 августа 2023
Долго не пользовалась ничем для укладки длинных волос. В этом году купила утюжок, мне 36. Так волосы выглядят более ухоженно, не лохматые волны как раньше. Пока нравится.
Stepa_nida• 24 августа 2023
Якщо хочете так, як вам зробили в салоні, то купіть брашинг і тренуйтесь укладатись) утюжок це трошки інше.
Ловлю капці• 24 августа 2023
Ну прежде чем стричься надо и думать как дальше вы будете.
Утюжок турмалиновый хорошая вещь, места занимает мало и всегда пригодится берите. У меня гамма. Купила когда были свободные деньги и не знала что купить себе после ДР, купила, периодически пользуюсь удобно. Хорошая вещь всегда имеет спрос
Мрію про космос• 24 августа 2023
Автор, какая у Вас стрижка? Какая длина и структура волос?