Міряю від одиниці• 23 августа 2023
Какой тональный у вас в любимчиках
Девочки, поделитесь своими находками. Тем, что я пользовалась сняли с производства, нужно найти замену, а возможности затестить нет
Міряю від одиниці
• 23 августа 2023
Ответ дляПффф 100%
Ланком тинт
У вас какой- миракл или ультра веар? Какой у него финиш?
Колишня муза• 23 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
У меня оба и они для меня не отличаются. Люблю нежно их. Финиш натуральный, не жирный и смену в 12 часов выдерживает на ура
Злюка-закусюка• 23 августа 2023
Еще не нашла:(,очень нравился EL double wear lite ,но его сняли. Последнее разочарование том Форд ,следующий на очереди Анна Лотан
Міряю від одиниці
• 23 августа 2023
Ответ дляnjasha
Как был так и остался в фаворитах Estée Lauder double wear
Пробовала Claris illusion velvet -понравился , и запах шикарный
Заказала кушон misha
И взяла дешевый essence тоже ничего
Заказала кушон misha
И взяла дешевый essence тоже ничего
Кушон уже успели затестить, у него плотное покрытие? Частенько его советуют, наверное, нужно тоже попробовать
Парасюха• 23 августа 2023
Ответ дляnjasha
Заказала кушон misha
И взяла дешевый essence тоже ничего
Заказала кушон misha
И взяла дешевый essence тоже ничего
+к Ести Лаудер
И шисейдо
Лупаю цю скелю• 23 августа 2023
Я буду первая с бюджетным тональным)))
Очень его люблю, не прочеркивает шелушения, оттенок идеально подошел, весь день отлично на коже себя ведет.
Міряю від одиниці
• 23 августа 2023
Ответ дляПарасюха
+к Ести Лаудер
И шисейдо
Мне нравился шисейдо бб в серой тубе, но его уже тоже сняли с производства. У вас какой в любимчиках? присмотрюсь
Парасюха• 23 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Просто каралева• 23 августа 2023
Был любимый Lancome, но сейчас поменяли палитру и все цвета ужасные какие-то, опять в поиске.
Смотрю в сторону Dior.
Глаголиця• 24 августа 2023
у меня сейчас ив сен лоран NU bare look Tint
я люблю легкое покрытие
на сайте есть онлайн подбор тона, что супер удобно
я люблю легкое покрытие