Апофиозная• 23 августа 2023
Чего мужчны любят это куни?
Там выделения, молочница, моча, даже если подмылись тщательно, все равно бркзгливо. Была бы я мужчиной брезговала бы. Ничего нет там привлекательного.
Флюорография гуся• 23 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
Вам это зачем? Подбирайте тех что лизали чужие вагины. Мне такие без надобнлсти 🤣
отвечать вопросом на вопрос..такое.Просто интересно,как вы определяете-кто достоин вашей царственной особы,а кто нет
Ответ дляЇжак в панчохах
Естественные выделения часто имеют кисловатый запах. Он связан с наличием лактобактерий в вагинальной флоре, а точнее, с молочной кислотой, которую они вырабатывают. Возможно, вам этот запах кажется неприятным, но он вполне нормален. И этот запах есть у всех милися чи не милися. А вот когда вообще ничего нет и сухо там то я бы задумалась.
на вашу думку, я не знаю, як пахне здорова пісєчка?
Флюорография гуся• 23 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
Целовать лизунов чужих писек - не мое. Брезгую. Это тоже что доедать недоеденный кем то бутер. Фу фу фу
так каким образом вы их отделяете?? Тест какой-то? или анализы ротовой полости? технически как? Просто пока это только прокламация
Флюорография гуся• 23 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
Спрашиваю прямо, ртом.
Лизал ли ты, о юный падаван, чужие писи? 😀
)))))))))))))))))))) а он такой- та ни в жисть..И вы такая вся доверчивая)))
Сиренькая• 23 августа 2023
Ответ дляСусідка зверху
Мужчин куни возбуждает, если там чисто и кустов нет
Вы не понимаете, потому что вы женщина, я бы тоже не смогла там женщине нализывать
Ахаха! Посмотрите как в топы выходят порно волосатых пи…сек женских. Некоторые просто фанатеют от волосатых и воротит от лысых:)
Флюорография гуся• 23 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
В век инета и пяти рукопожатий о всех известно все. На самом деле. При желании)
та ну..если все тонкости такого рода можно узнать о челе из инета,то с ним в принципе не надо иметь дело. А ,если серьезно,вас отворачивает потому,что вы четко гетеро.И это нормально.
Ответ дляMe-4acd
а ви кажете кожному наступному, перед поцілунком, скільки пісюнів було і вашому роті і пісєчці, може вони теж мають право обрати, чи цілуватись з вами, чи тікати світзаочі
ЗдесяЯ• 23 августа 2023
Я ненавижу таких мужчин и вообще ненавижу секс. Быть одной вообще намного проще . Нет мужчины-нет проблем .
Глас_Народа• 23 августа 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А при поцелуе слюна смешивается и чужой язык вам в рот лезет..носите презик на голове.А лучше на всем теле.
А вы ртом какаете и писяете, что такое сравнение?
Хачапууури• 23 августа 2023
Нет там никакой мочи после тщательного мытья. Вы же не о людях с недержанием мочи говорите?
И молочницы у большинства нет.
И выделения там не мерзкие, обычная слизь, как и у мужчин.
И молочницы у большинства нет.
Лгин• 23 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
Не хочу ни минета ни куни.. Но у меня новое ОКР возникло. Смотрю на мужчин и мне кажется, что у них на лице женские выделения.
Обожнюю цілуватись після того як він мені відлиже😛
Ответ дляХачапууури
И молочницы у большинства нет.
Все это ок. Но каждая имеет право выбрать, с каким мужчиной быть. Я выберу того кто не кунил другим (даже если с ним есть взаимная симпатия и химия)
Хачапууури• 23 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
Аххахха.
Так они вам и расскажут, кунили они или не кунили))))))
думаю, не найдете вы такого, так как оральный секс уже давно ’в моде’ как прелюдия. Большинство людей с опытом половой жизни занимались оральным сексом
Ответ дляХачапууури
Аххахха.
Щекотка и паяльник разговорят любого 🫡😎
Ответ дляХачапууури
Аххахха.
Я лично рада за все это большинство людей. Че вы так встрепенулись. Я ж не мешаю вам выбирать из этого большинства.
Хачапууури• 23 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
А вы покупаете выпечку? Едите в заведениях общественного питания?
Представляете, кто-то месил тесто руками, которыми до того подмывался или ковырялся в трусах, елозил руками мужской половой орган, вымазанный белковой субстанцией..
Ответ дляХачапууури
А вы знаете толк в (колбасных обрезках), точнее в фобиях
Марафетчица• 23 августа 2023
Ответ дляФлюорография гуся
а где вы девственников находите в таких количествах? Иначе как понять-только те,для кого я первая женщина
Да,никак...может у нее их 2было за всю жизнь или лапшу ей вешают,а он уши развесила))Прямо и в 40 у неё девственники будут.Размечталась
Хачапууури• 23 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
Ну да, а то чего автор только с одной фобией