Апофиозная• 23 августа 2023
Чего мужчны любят это куни?
Там выделения, молочница, моча, даже если подмылись тщательно, все равно бркзгливо. Была бы я мужчиной брезговала бы. Ничего нет там привлекательного.
Апофиозная
• 24 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Молочница не у всех, это нарушение микрофлоры влагалища, так же как кариес либо стоматит. У здоровых женщин нет ни запаха, ни лишних выделений.
Нда, мрак мраком..
Не прохожу мимо• 24 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
С неумными, не знающими элементарной биологии, на ’вы’ не выходит.
Я знаю то, что у моей тети, например, нет вони изо рта
Апофиозная
• 24 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Может у нее маленький рот и ты не слышишь запаха оттуда. Тоже таких людей встречала. Но это не значит, что запаха нет вовсе.
Носки на подтяжках• 24 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
Нда, мрак мраком..
Мрак - это в темной комнате под одеялом)
Апофиозная
• 24 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, держи маму за ручку и не отпускай плюшевого мишку)
Не прохожу мимо• 24 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
У нее нормальный рот
Їжак в панчохах• 24 августа 2023
Ответ дляішо
на вашу думку, я не знаю, як пахне здорова пісєчка?
Мабуть не знаєте...
Не прохожу мимо• 24 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
И хватит мне тыкать
Їжак в панчохах• 24 августа 2023
Ответ дляХачапууури
А вы покупаете выпечку? Едите в заведениях общественного питания?
Представляете, кто-то месил тесто руками, которыми до того подмывался или ковырялся в трусах, елозил руками мужской половой орган, вымазанный белковой субстанцией..
Вообще то выпечка выпекается при высокой температуре и на заводе где полно сотрудников никто не залазить в трусы , а тщательно моют руки. Работала ,.в курсе. Это уже ваши фантазии...
VivaForever• 24 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Ни я ни мои кореша на пилотке не висят,так что не все
Ты вернулся) мы скучали
Блін, читаю пости і дивуюся... дівчата, треба себе кохати на сам перед, ви таку фігню пишете :) я наприклад обожнюю куні, моя дружна на ні ..бо думає вашими мізками. Мене це збуджує, це чудово задовольнити жінку орально, відчути сам процес під час оргазму...Всі жінки нюхать свої виділення, бо дійсно запах є показником здоров´я статевих органів. Якщо здорова жінка, в неї чудови аромат і особистий.
Хачапууури• 24 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Это был сарказм)).
Хотела сказать автору, что мужчины моют лицо, а не ходят так, как она себе нафантазировала.
Хачапууури• 24 августа 2023
Что ж, почитала я ответы автора, ну что могу сказать, мужик обыкновенный. Причем невежественный и хамовитый.
На этом всё, расходимся, девочки.
Апофиозная
• 24 августа 2023
Ответ дляaneg681
Аромат запекшейся мочи и пота. Брр.. И это еще у здоровой. А у больной там и ’творожок’ и запах селедки. В общем удовольствия не вижу.
Бадабум• 24 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
Автор мыться надо и убирать волосы там , тогда ничего вонять там не будет, без душа лизать и сосать писи нестоит
Апофиозная
• 24 августа 2023
Ответ дляБадабум
Я вообще лизать или сосать никому не собираюсь. И водой запах только на 90% убирается. Если принюхаться (а это неизбежно тем, что занимается этими вонючими кунями), то запах вони и смрада у всех есть. Ой, фуу, больше не хочу эту гадость развивать.. Я щас вырву..