Апофиозная• 23 августа 2023
Чего мужчны любят это куни?
Там выделения, молочница, моча, даже если подмылись тщательно, все равно бркзгливо. Была бы я мужчиной брезговала бы. Ничего нет там привлекательного.
Апофиозная
• 23 августа 2023
Ответ дляішо
ну якби куні мене якось стосується, але думаю, що не звами, бо сморід буде чутно здалеку
У всех сморід
Марафетчица• 23 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Ни я ни мои кореша на пилотке не висят,так что не все
Ну,вы то понятно где висите))
Їжак в панчохах• 23 августа 2023
Да, автор вы правы, и если это не твой муж . А сколько партнёрш было до того и всех облизывал. А ты потом с ним целуешься. То действительно не приятно,.аж тошнит.. лучше найти мужика который его не любит. А ьо выходит что ты там лижещь тех его партнерш. Лучше не углубляться в такие мысли. То ничего не захочется
Добротная• 23 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
А чому? Ви з лгбт?
Марафетчица• 23 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
У всех сморід
Автор, не обижайтесь,но вы странная
Бабулька• 23 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Так и секса с уголовниками мало кто хочет )
Апофиозная
• 23 августа 2023
Ответ дляішо
я думаю, що більше вас про це знаю
значит у тебя что-то с обонянием. там случаем не сифилис подхватил? говорят нос отгнивает.
КартаБезКомиссий• 23 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Автор, не обижайтесь,но вы странная
Удалено администрацией...
Їжак в панчохах• 23 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
У всех сморід
Не сморид , но запах выделения есть у всех.. такая природа и никуда не денешься. Менструации тоже имеет свой запах ..такова природа и это нормально.
Флюорография гуся• 23 августа 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
+по себе всех женщин судит)))
Апофиозная
• 23 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Вот и я о том.
Творческий типаж• 23 августа 2023
Ответ дляКумася
Жодного разу за життя не було молочниці. Ну і зрозуміло, що сексу орального без попереднього туалету. Все завжди чистенько і акуратно. Чоловік, коли робив перший раз, то я була цнотливою, дуже соромилась. Але зараз вже ні
У меня тоже. Зато после куни всегда бак. вагинит и лечение соответственно. Поэтому для меня это табу. Не место микробам изо рта в вагине.
П.С. предупрежу вопросы. Зубы у партнера на месте, без кариеса и до зубы чистил. Так что увы...
Лиса Патрикевна• 23 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
А вы все сидевшие?
Апофиозная
• 23 августа 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Не, ты не зеркаль свои проблемы на меня.
Апофиозная
• 23 августа 2023
Ответ дляішо
думаю, що просто вони кожного дня милися і міняли білизну, але ви цього не зрозумієте
и что? от этого выделения перестанут идти? ты б хотя бы почитал гинекологию.
Ответ дляЇжак в панчохах
По этой причине целуюсь только с теми у кого я первая женщина. И к писечке допускать можно только таких.
Как то подкатывал недавно женатик. Как представила что он нализывал выделения и все места своей жене а потом ко мне лезет, чуть не стошнило. Хотя симпотный, но прям отвращение от него.
Апофиозная
• 23 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
Понимаю..
Флюорография гуся• 23 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
школьников совращаете? С какого возраста? Знаете,что за это статья?
Кумася• 23 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
Знаю, що таке буває. В мене після цього процесу правило - підмитися і 2 рази в туалет. Насправді, скоріше за все ваша особиста мікрофлора не справляється з патогенною мікрофлорою з ротової порожнини, на жаль. Але добре, що є ще міліони способів отримати задоволення
Апофиозная
• 23 августа 2023
Ответ дляішо
я гінекологію можу викладати в універсітеті.
я щось не зовсім розумію, які виділення з клітору, та і там тих виділень
Да-да, все любители минетов можуть викладати)) Это само собой понятно)
Флюорография гуся• 23 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
Типа все кто не школьники лизали каждой встречной? Не смешите.
а где вы девственников находите в таких количествах? Иначе как понять-только те,для кого я первая женщина
Слоник-тоник• 23 августа 2023
так закледоно природою ,що піхва дуже приваблюе чоловіків .
згадайте як кобелі бігають за сучками та занюхують 😀
Їжак в панчохах• 23 августа 2023
Ответ дляішо
Естественные выделения часто имеют кисловатый запах. Он связан с наличием лактобактерий в вагинальной флоре, а точнее, с молочной кислотой, которую они вырабатывают. Возможно, вам этот запах кажется неприятным, но он вполне нормален. И этот запах есть у всех милися чи не милися. А вот когда вообще ничего нет и сухо там то я бы задумалась.
Ответ дляMe-4acd
ви щось на зразок лабораторної роботи в школі?