ЭкстрасенсиХаЯ• 23 августа 2023
Порадьте якісну фарбу для волосся. Волосся довге пряме з сідиною. Дякую
Галя-краля• 23 августа 2023
Все мои попытки соскочить с краски лореаль, заканчивались испорчеными волосами. Если не профи краска, то Лореаль.
Единорог_помог• 23 августа 2023
Super kay
Мені підійшла набагато краще аніж матрікс, Діа рішез і тд
Айпишница• 23 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Matrix Color Sync
Matrix сушить, не одразу але з часом буде сухе волосся
Красота неземная• 23 августа 2023
Мені сивину, правда не критичну, зафарбовує Лореаль Кастинг ідеально, на місяць точно, брюнетка, волосся довге
Екатерина27• 23 августа 2023
Я пользуюсь дома Casting Creme gloss. Как для меня криворукой- отлично
Як міряти?• 23 августа 2023
Я фарбуюсь Be KEEN ON HAIR в гіркий шоколад. На коріння 6.71 і окислювач 3%, на полотно 7.71 окислючач 1.9%
ЖенаАйтишнеГа• 23 августа 2023
Фарбую волосся безаміачною Лореаль Діарішес. В перервах між фарбуванням всієї довжини підфарбовую корені спереді де розділ.
Неправдиша• 23 августа 2023
Ответ дляГаля-краля
лореаль же не зафарбовує сивину.
ну тонує її на тиждень, максимум 10 днів. і знову видно сивину.
Гомосноб• 23 августа 2023
Ответ дляГаля-краля
А я после Лореаль масс маркет, год восстанавливала.
Галя-краля• 23 августа 2023
Ответ дляГомосноб
Хмм..ну это вы что то видно не так нанесли...
Я в самые светлые оттенки всегда крашусь, и то волосы норм.
Галя-краля• 23 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
лореаль же не зафарбовує сивину.
Та не..отлично закрашивает..
Редиска Я• 23 августа 2023
Ответ дляeuhunter
Phytocolor на натуральних пігментах. Ідеально зафарбовує сивину та живить волосся. 2 мінуси: ціна та складно купити, бо з Франції . Кто в Європі - легше
На мейк апе в наличии
Леплю из пластилина• 23 августа 2023
Фарбуюсь ING, окисник беру 3 теж ing. Зафарбовує добре, запаху їдкого немає, волосся не пересушує, після фарбування маску наношу обов´язково. Колір 4.0 шатен виходить досить темний.
Без QR коду• 23 августа 2023
Ответ дляГаля-краля
Вот я тут на форуме прочитала, что Лореаль закрашивает, но увы у меня чудо не произошло, да волосы супер, но цвет на корнях был неделю и опять видно седину(((
Донька подруги• 23 августа 2023
0 после точки
а лучше - ...00
Для меня это была Тринити, потом не смогла ее найти, поэтому сейчас Новель
а лучше - ...00
Звезда в шоке• 24 августа 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
багато років фарбуюся ING,колір для сивини беру шоколад 6С додаю окисник 3% на корені. На довжину ,окисник 1,9% і змішую 6С з 7 .
Пффф 100%• 24 августа 2023
Wella color touch безаміачна. Темне волосся, є сивина. Коли стане більше сивини, перейду на Wella koleston
AmazingLady• 24 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Тоді так:
Може, з сивиною.
Не обязательно
Я запятые на форуме не ставлю
Я таке знаю• 24 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Не обязательно
Я запятые на форуме не ставлю
Обязательно.
Вы не ставите запятые, автор пишет ’сідина’.
1:1
Хотите учить грамоте, учите грамоте грамотно.
1:1
AmazingLady• 24 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Обязательно.
1:1
Не обязательно
Не ставлю и не собираюсь
А ошибки в словах для меня существеннее чем запятые
Не ставлю и не собираюсь
Я таке знаю• 24 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Не обязательно
Не ставлю и не собираюсь
А зря. В случае автора сразу понятно, о чем речь. А в вашем ’кто-то что-то может с сединой сделать’. Ещё догадаться надо, что вы имели в виду)
Я таке знаю• 24 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Абсолютно не зря
Не надо там догадываться человеку с интеллектом
Ну да казнить нельзя помиловать классика
Человек с интеллектом не выдумывает правило ’для меня не обязательно ставить запятые, а слова советчиц буду исправлять’.
Ваше замечание про седину выглядит так: неуч неуча поучает)))
AmazingLady• 24 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Хороший мультик
Но не в тему
Таки не форум филологов
Ваш комментарий выглядит так
По моему не вышло, но отгавкаться надобно
Но не в тему
Таки не форум филологов
Ваш комментарий выглядит так