Ля-ля-ля• 23 августа 2023
В зеленом чае без молока и сахара, просто заварка и вода, сколько ккал?
Почитала в сети, разброс огромный, от 0 калорий, до 50. А на самом сколько?
Червона калина• 23 августа 2023
Зеленый чай с молоком … Автор, это ж какой голодной надо быть, чтоб такое пить.
Вы из-за избытка ккал такое не пьёте??
Ля-ля-ля
• 23 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
Вы из-за избытка ккал такое не пьёте??
Нет, я люблю зеленый чай с молоком, но вопрос про обычный зеленый чай.
Анонім Секретар• 23 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
Вы из-за избытка ккал такое не пьёте??
тю на вас
якщо вам не подобається, то з якого дива інші не мають таке любити?
все життя п´ю