adamdavid• 24 августа 2023

Вы бы забрали своего ребёнка из такого садика?

Сыну нравится сад всё ок но безопасность... он у меня ещё не держится хорошо и падает там большая горка с лестницей я попросила чтобы его не впускали туда в итоге они только за чтобы он туда лез.. лестница высокая если бы не я 100% упал..дальше воспитательница сорвала ядовитый гриб на детской огражденной територии!!! Говорит ну мы всегда собираем проверяем но до этого минут 7 там бегали дети. Короче треш... маленькую девочку больше смотрят но тоже не ахти но мама на курсах её оставит ну это её ребёнок её решение. У меня просто шок и ещё платно 100 евро.. думаю буду лучше сама выгуливать по 4 часа чем этот треш
Подрастёт и тогда пойдём когда будет себя контролировать
Вы бы забрали из такого сада в 1.9?
Результат:
вже голосів: 41
30 (73.17%) Да
11 (26.83%) Нет
ЛенаА• 24 августа 2023
Перечитайте то, что вы написали) очень сложно уловить вашу мысль

Mary8478580• 24 августа 2023
Ничего не понятно
автор adamdavid • 24 августа 2023
Ответ дляЛенаА
Про девочку в предыдущей теме писала)
ЛенаА• 24 августа 2023
Ответ дляMary8478580
Ничего не понятно
Я думала, только мне)
olga_lk• 24 августа 2023
Ото у вас времени свободного, как минимум третью тему лепить..., не забирайте, когда на советчице писать будете?
ЛенаА• 24 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Про девочку в предыдущей теме писала)
Вы не обижайтесь, но тут не все следят за вашими темами….
автор adamdavid • 24 августа 2023
Ответ дляЛенаА
Это для тех кто следит 😂

ЛенаА• 24 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Это для тех кто следит 😂
Фан клуб ваш? 🤣
автор adamdavid • 24 августа 2023
Ответ дляЛенаА
Фан клуб ваш? 🤣
Ага))
Марія В• 24 августа 2023
Приватний?
Solly85• 24 августа 2023
Ответ дляЛенаА
У человека просто нет запятых, вообще😀
klaraneill• 24 августа 2023
автор, вы очень мнительная. ребенка надо социализировать и учить хоть немного самостоятельности, а не бдить каждую секунду. хотите бдить - держите дома, а не в саду.
автор adamdavid • 24 августа 2023
Ответ дляklaraneill
Тоесть то что с детьми случаются несчастные случаи вы отрицаете? Я не мнительная но я вижу реальную опасность для моего ребёнка и я не одна такая что забрала
БальзаковскийВозраст• 24 августа 2023
Нет, не забрала бы, от всего оградить невозможно. Хотя садик не лучший, судя по тому что вы написали, может лучше перевести в другой, но не с вами а ручку постоянно ходить
БальзаковскийВозраст• 24 августа 2023
Ответ дляЛенаА
Все понятно
автор adamdavid • 24 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Ну да. Я не против садика но этот меня смущает
Девушка с коготками• 24 августа 2023
Ответ дляklaraneill
социализации и приучены к самостоятельности должно быть под контролем и безопасно , а не приучать любой ценой , так и до трагедии не далеко
БальзаковскийВозраст• 24 августа 2023
Ответ дляklaraneill
+
БальзаковскийВозраст• 24 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Несчастные случаи могут случится и с родителями которые очень смотрят за детьми

БальзаковскийВозраст• 24 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Терла лучше перевести
klaraneill• 24 августа 2023
Ответ дляadamdavid
несчастный случай может случиться и под полным присмотром родителя или воспитателей. по статистике кстати таких случаев куда больше, чем травм от падения с детской горки или поедания грибов на детской площадке.
Девушка с коготками• 24 августа 2023
Ответ дляadamdavid
автор правильно вы зделали , безопасность ребёнка самое главное и не слушайте местных кукушек , которым абы скинуть детей. Если что то случится с ребёнком кто это будет расхлебывать? Конечно вы , а не тётеньки с форума
постою_послушаю• 24 августа 2023
Ответ дляklaraneill
Ребенку полтора года! Помешались уже с этой социализацией
постою_послушаю• 24 августа 2023
Автор, я Вам не раз писала уже, пока Вы в декрете с младшим пусть и старший будет при Вас. Гуляйте, читайте, развивайте его, отвечайте на миллион вопросов, которые скоро начнутся. Никто не даст ребёнку больше, чем родная мама.
klaraneill• 24 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
так не отдавайте в садик в полтора года, и не будете жаловаться, что за детьми не следят, хотя по факту следят все равно.
автор adamdavid • 24 августа 2023
Ответ дляklaraneill
Я хочу отдать но в сад где качели по возрасту
постою_послушаю• 24 августа 2023
Ответ дляklaraneill
Это вы мне?
klaraneill• 24 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Это вы мне?
это я тем, кто отдает в полтора, хотя раньше трех вообще не рекомендуется отдавать в садик