Кошкина мать• 24 августа 2023

Бачили, як вагнера ридають біля офісу пригожина?

так шкода їх, бідненькі тварі
А де ж обіцяний похід на москву? всьо?
il-mari• 24 августа 2023
В арабских соцсетях появились следующие сообщения:

«Пригожин находится в Мали, чтобы отразить любое возможное французское вторжение. Русский медведь создал иллюзию своей гибели, подобно тому как американские спецслужбы „ликвидировали“ [Абу Бакра] аль-Багдади и [Усаму] бен Ладена».
«Очевидцы сообщают, что видели Евгения Пригожина в одном из отелей в Мали».
«Пригожин жив-здоров. Не радуйтесь так много. Он сейчас находится в Мали, конкретно на границе с Нигером, поскольку вторжение Франции в Нигер под прикрытием ЭКОВАС может начаться утром 25 августа. Взрыв самолета в России — это постановка для СМИ, старая игра спецслужб, не более»

чир• 24 августа 2023
Ответ дляelegante
Ой ну понятно оттягивают время
Вы видели те трупы еще без купюр? Там остались от козлика рожки да ножки.
автор Кошкина мать • 24 августа 2023
Ответ дляil-mari

Франція на когось має нападати? ще не чула такого
El_ena• 24 августа 2023
Ответ дляМарина310385
Мені щось здається, що це знову цирк Шапіто, зі смертю Утки і Пригожки.
От щось мені теж не віриться. Вчора напевне тут вже це обговорили. Але тема з другим літаком не розкрита. Кричати, що обуглені тіла, то їх - ранувато. А інсценувати власну смерть для таких людей - як два пальця об асфальт
elegante• 24 августа 2023
Ответ длячир
В смысле без купюр?
Ну понятно что там взрыв и не тело а фрагменты от него .
elegante• 24 августа 2023
Ответ дляil-mari

Нет проблем .. если жив видос бы был от него .. а видосов больше не будет ни от него , ни от гиркина 😹
Дождливая• 24 августа 2023
Ответ для Кошкина мать
На нигера какого-то...не знаю, толерантно ли так выражаться

Lianaa_06• 24 августа 2023
Ответ дляValentina shop2020
А мы почему молчим,что ловят людей на ул и отправляют на войну,что воруют все у власти,что нет денег на лечение.военных,что голодные сидят.
Почему мы все молчим.....?
Ну, вы может и молчите, а другие нет. Постоянно идёт прессинг за тендеры, незаконное строительство. Я вижу много положительных сдвигов.
По поводу отправлять на войну. А почему одни должны на ней быть, а другие нет? Война в стране, алё. Понятно, что прикольно, когда кто-то умирает, а ты нет. Но, к сожалению, такие времена настали.
musilda• 24 августа 2023
Ответ дляvinika
Терпилы конченые. А где же их месть? Только и могуть, что сопли жевать. Ресхерачить московию, пуйла на всеобщую казнь. Шоу хочу, где шоу обещанное
Какое шоу?Путин их и финансировал ,а сейчас без финансирования и без покровительства МО РФ они максимум охранниками подрабатывать могут,не говоря о том,что большая часть пошла официально под МО ,кто там остался то ?
musilda• 24 августа 2023
Ответ длячир
та какой у них план... разойдутся по другим чвк, где платят, вот и весь план.
А нет других чвк,после его ’мятежа ’ они обязаны вступить под крыло МО РФ
musilda• 24 августа 2023
Ответ для Кошкина мать
фото
Это чушь,по оф информации 2 тела более менее опознаваемых без голов,остальные в труху,без днк никто не может быть опознан
Valentina shop2020• 24 августа 2023
Ответ дляLianaa_06
Але,Але к маме будете говорить,если так плохо воспитала
чир• 24 августа 2023
Ответ дляmusilda
В чвк вступают добровольно, никто не обязан заключать с МО РФ контракты. В гугл сколько рахе еще чвк.
Lianaa_06• 24 августа 2023
Ответ дляValentina shop2020
Вы сами поняли, что написали?
elegante• 24 августа 2023
Ответ дляmusilda
Опознаваемые .. скидывала русня первые снимки .. еще не было там оцепления .. лица вмяты но голова на месте фрагменты рук на месте и частично ноги