так шкода їх, бідненькі тварі
А де ж обіцяний похід на москву? всьо?
В арабских соцсетях появились следующие сообщения:
«Пригожин находится в Мали, чтобы отразить любое возможное французское вторжение. Русский медведь создал иллюзию своей гибели, подобно тому как американские спецслужбы „ликвидировали“ [Абу Бакра] аль-Багдади и [Усаму] бен Ладена».
«Очевидцы сообщают, что видели Евгения Пригожина в одном из отелей в Мали».
«Пригожин жив-здоров. Не радуйтесь так много. Он сейчас находится в Мали, конкретно на границе с Нигером, поскольку вторжение Франции в Нигер под прикрытием ЭКОВАС может начаться утром 25 августа. Взрыв самолета в России — это постановка для СМИ, старая игра спецслужб, не более»
Ответ дляil-mari
Франція на когось має нападати? ще не чула такого
Ответ дляМарина310385
Мені щось здається, що це знову цирк Шапіто, зі смертю Утки і Пригожки.
От щось мені теж не віриться. Вчора напевне тут вже це обговорили. Але тема з другим літаком не розкрита. Кричати, що обуглені тіла, то їх - ранувато. А інсценувати власну смерть для таких людей - як два пальця об асфальт
Ответ дляil-mari
Нет проблем .. если жив видос бы был от него .. а видосов больше не будет ни от него , ни от гиркина 😹
Ответ дляValentina shop2020
А мы почему молчим,что ловят людей на ул и отправляют на войну,что воруют все у власти,что нет денег на лечение.военных,что голодные сидят.
Почему мы все молчим.....?
Ну, вы может и молчите, а другие нет. Постоянно идёт прессинг за тендеры, незаконное строительство. Я вижу много положительных сдвигов.
По поводу отправлять на войну. А почему одни должны на ней быть, а другие нет? Война в стране, алё. Понятно, что прикольно, когда кто-то умирает, а ты нет. Но, к сожалению, такие времена настали.
Ответ дляvinika
Терпилы конченые. А где же их месть? Только и могуть, что сопли жевать. Ресхерачить московию, пуйла на всеобщую казнь. Шоу хочу, где шоу обещанное
Какое шоу?Путин их и финансировал ,а сейчас без финансирования и без покровительства МО РФ они максимум охранниками подрабатывать могут,не говоря о том,что большая часть пошла официально под МО ,кто там остался то ?
Valentina shop2020• 24 августа 2023
Ответ дляLianaa_06
Але,Але к маме будете говорить,если так плохо воспитала
Ответ дляmusilda
Это чушь,по оф информации 2 тела более менее опознаваемых без голов,остальные в труху,без днк никто не может быть опознан
Опознаваемые .. скидывала русня первые снимки .. еще не было там оцепления .. лица вмяты но голова на месте фрагменты рук на месте и частично ноги