Эскиз бесконечности• 24 августа 2023

Если бы вас оставили с внуком и он сильно кричал?

Вы бы звонили родителям, чтобы он срочно возвращались оттуда, куда они ушли?)
Поліцейський патруль• 24 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та ще мало, 2 місяці)
Так же час коліків, коли періодично дитина кричить від болю.
Ви зараз в цій ситуації чи це раніше було?

ДинамоКит• 24 августа 2023
2 месяца, мать сама еще не в курсе что делать с этим ребенком. И если бабка будет в этом случае звонить, то она просто хочет слиться, а не сидеть с памперсным. Истерика тут не при чем
В курсі діла• 24 августа 2023
Памперс полный,голодный, колики?
размахер• 24 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та ще мало, 2 місяці)
ви мама якій подзвонили, правильно я зрозуміла?
співчуваю
в 2 місяці вони можуть постійно верещати
dahashutka19• 24 августа 2023
Да
БолеИменее• 24 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та ще мало, 2 місяці)
Да, я бы звонила. Дети сами настаивали, чтоб звонила
пАлАвинкА• 24 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я нахожу с детьми общий язык, не представляю, чтобы кто-то кричал. Нет, не звонила бы
В 2 месяца?

пАлАвинкА• 24 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет, более того, я недавно рожала и отлично знаю как с маленькими детьми общаться
Да? Я грудь совала. Но не внуку же
пАлАвинкА• 24 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Капець, він же їсти хоче, або ще щось. Моя в цьому віці або орала або спала, або молоко сосала, іншого не було
Да, или спят, или орут, пока грудь не дадут
Allein74999• 24 августа 2023
моя б мама звонила. Я - нет, сколько детей переняньчила, пока своего родила. Ну что людям планы ломать, потому что орет на 10 мин дольше? Это я так к стоматологу пошла, оставила мать гулять с дитем во дворе клиники. Сижу уже, клюв открыла, как давай наяривать...понимаю, что так звонить может только она. Сцуко...держусь. Врач уже зеленеет от восторга, звонки прекратились - начала орать под окнами, чтоб я выходила, бо сын мать желает видеть...да, блядь...ну короче, вышла - раздала бонусы, зашла.
Ручки-Крючки• 24 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
В 2 месяца?
а что сложного в два месяца, и не все на груди
Пожмаковна• 24 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та ще мало, 2 місяці)
Такий малючок ще сололоденький❤️ спробуйте погодувати, дати пити, помасажувати животик сидячи з ним на руках.Чи поносити на ручках погладжуючи спинку і поговдуючи легко.Це все якщо він не хоче спати.Якщо не подіє то дзвонити до батьків запитати що він може хотіти +- по тому часу, чи що його заспокоює найбільше.
Силиконочка• 24 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та ще мало, 2 місяці)
конечно звонила бы
Ряженка• 24 августа 2023
Читаю фигею … думаю, как это бабушки раньше справлялись? В 80-х бабушке на лето привезли и адьес арбайтен с мужем.
Телефоны зло)))
Байрактара• 24 августа 2023
Вы рожали и не знаете, что делать с младенцем? Ну не знаю, странно как-то.
Прибираю щодня• 24 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та ще мало, 2 місяці)
Ребенок плачет если голодный, мокрый, хочет спать, что-то болит. Я бы позвонила родителям в том случае, если первые три причины устранены а плач продолжается
ШанельКуКу• 24 августа 2023
Возраст внука?
Думаю, я бы смогла продержаться 2-3 часа.
Если совсем малыш, то поплачет и уснет. Можно соску дать или отвлечь.
С ребенком постарше можно договориться или увлечь игрой, присмотром книжек….
мистерЛяпсус• 24 августа 2023
Моя мама с моей двойней орущей справилась) я не могла))) одного на животик, он покряхтел и отрубился, второго укачала:)
черная мамба• 24 августа 2023
Моей дочке два года , уверена что став бабушкой не забуду каково это и что делать )

Незнакомлюся• 24 августа 2023
Не знаю, смотря как орать будет
Мой и два часа подряд мог орать , если меня нет
Галя-краля• 24 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус
Моей 4 мес было, когда мама меня с корпоратива так вызывала, потому как сцеженное молоко дочка выдула и решила что срочно хочет еще)))
Я не понимаю, как в 4 месяца можно нацелить запасного молока. Оно к этому моменту не прибывает само по себе, а вырабатывается по запросу, когда ребенок начинает сосать. Все пишут сцедить молока и оставить, это вместо одного из кормлений, или как?
Анчо Ус• 24 августа 2023
Ответ дляГаля-краля
У меня месяцев до 8 было полно молока в любое время, аж подтекало, извините за подробности, сцеживать я правда так особо и не научилась, поэтому делала это редко и занимало кучу времени.

Да, вместо кормления, но в моем случае не хватило порции
Галя-краля• 24 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус

У меня так было ну месяц наверное, потом прибывало только +- к моменту кормления, месяцев до 3. А к 4 уже только в начале кормления, т е пустая грудь- ребенок начинает сосать, оно моментально прибывало. И вот если покормить перед уходом, то с чего целить, не с чего уже. И грудь использовалась по очереди, со второй если нацедить, то к возвращению кормить нечем будет.
Зараз все скажу• 24 августа 2023
Ответ длячерная мамба
Я вот тоже читаю какие все умные и профи... у меня дочке 8 лет. Оставили б мне 2хмесячного ребенка, а он орет 20. Минут. Может и позвонила б....
Звезда в шоке• 25 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Да? Я грудь совала. Но не внуку же
У меня оба на ИВ, потому метод успокоения грудью мне не знаком)
Звезда в шоке• 25 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, могут ещё просто молча лежать в центре или наблюдать за мобилем или в коляске глазеть на небо, если на улице
Марфа Українівна• 25 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
В 2 месяца?
В 2 месяца тем более. Что ребенок хочет, поесть, и на ручках