Гуру троллинга• 24 августа 2023

У кого-то были неадекватные руководители?

Расскажите, что они вытворяли)
Гжегож Бженчишчикевич• 24 августа 2023
На корпоративі напивалися і всі плигали в басейн одягнені

Подтяжка• 24 августа 2023
В туалет не пускали. Им казалось что мы ’часто бегаем’. Я один-два раза выходила за день, на минуту, но все равно косые взгляды в спину. Долго не выдержала.
Такого ни на одной работе не было, кстати.
Чаклунка-ведунка• 24 августа 2023
На корпоративі Випив і підсрачники давав, в т.ч. аніматорам , колег за шиї душив типу смішно і за цицьки лапав
Бідося• 24 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
не медицина?
они там любители такого
Чаклунка-ведунка• 24 августа 2023
Ответ дляБідося
не медицина?
они там любители такого
Інженери-продажники
Рита-8e7c• 24 августа 2023
Поставил на компьютер программу слежения что я делаю на компьютере и не предупредил. И с увлечением читал мою личную переписку. Уволилась.
Подтяжка• 24 августа 2023
Сейчас окажется что у автора самый адекватный руководитель

Подтяжка• 24 августа 2023
Ответ дляРита-8e7c
А нафига Вы ведёте личную переписку с рабочего компа?
Меня много• 24 августа 2023
Двоим сотрудникам нельзя одновременно выходить из кабинета на 5 минут в туалет)))
Сотрудники из других отделов по 20 минут курили перед входом.
Нельзя отказывать в просьбах сотрудникам других отделов))

При чем сотрудники из других отделов считали эту начальницу очень доброй и либеральной пока не узнали про подобную дичь)))
Силиконочка• 24 августа 2023
переписка - то такое. регулярно доводил до слез. причем, несколько раз в день. я была в любимчиках. рыдала 1-2 раза, когда остальные по 4-5
Подтяжка• 24 августа 2023
Ответ дляСиликоночка
Вот это я понимаю повезло
Советчица Года• 24 августа 2023
Ответ дляРита-8e7c
Козел
Продавчиня кіз• 24 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
люди не каждую минуту заняты работой вообще-то. сидеть как манекен и втыкать вперед?
автор Гуру троллинга • 24 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
На одной моей работе начальница сказала ’ты уже сегодня несколько раз в туалет выходила, что с тобой не так?’.
На другой было замечание по поводу того, что два сотрудника в одно время в туалет вышли
Кудрі кручу сама• 24 августа 2023
У меня был( за что-то невзлюбил и цеплялся по поводу и без. Часто в обед в нашей конторе выпивали, а я слонялась по коридору т.к. не хотела, так он меня ловил и говорил что не хорошо отрываться от коллектива, однажды прямо сказала, что не хочу, так он как заорал: ты ох..ла? На корпоративе выйти покурить можно было только с разрешения. На отказ пить водку сказал ’ ты что беременна?’ за столом. В общем много всего было, пока не перешла работать в главный офис, теперь он вежливый, про как дела и детей спрашивает
Все і одразу• 24 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Жесть, мені в критичні дні потрібно кожну годину виходити
Ну що ви, мамо!• 24 августа 2023
Была женщина - руководитель. Рыдала в голос при самой ничтожной проблеме
Меня много• 24 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Мы с Вами похоже на одной работе работали
Советчица Года• 24 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Самодур какой-то...

Силиконочка• 24 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
Вот это я понимаю повезло
это был звиздец. как на вулкане каждую секунду. но, мне кажется, у него было какое то заболевание. очень редко, он был абсолютно адекватным
maijolika• 24 августа 2023
Приходила она на работу с температурой и вирусом,заразила меня,а потом уволила, потому что я не вышла с температурой.
Подтяжка• 24 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Надо сразу слать. Потому что один раз промолчишь - потом хуже будет. Я пару месяцев поработала и ушла. Жалею что не раньше. Это неадекватные люди.
волосатое стекло• 24 августа 2023
Ну не те щоб неадекватний, але дуже часто казав ´Ти думай, яка в тебе зарплата, враховуй, що я маю на вас заробляти, враховуй маржу з замовлень’ (хоча я дизайном займалась, а не продажами). Це був як аргумент, що працювати треба швидше. За два місяці звільнилась, бо дістав тим ниттям і матюками.
Пушка заряджена• 24 августа 2023
Сказал, что я не смогу несколько дел сразу делать, потому, что я женщина.Только вот я работала начальником торгового отдела, в подчинении было 17 человек и ’ несколько дел’ - это 20 дел за 10 минут .У меня был шок, у моей команды были лучшие показатели.
Пушка заряджена• 24 августа 2023
Ещё одна орала’ Как это ты на обеде? Я вот даже кофе не пила’ .
Рита-8e7c• 24 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
Это было то время, когда смартфонов ещё не было. И переписывались с подружкой из другой страны по электронной почте в перерыв.
Да я и дальше на всех работах имела полное право зайти в инстаграмм или фб. У меня профессия такая, что было время, когда нечем заняться или просто набраться вдохновения и отдохнуть. Но никого другого из руководителей это не беспокоило пока я приносила прибыль.
Подтяжка• 24 августа 2023
Ответ дляРита-8e7c
Если бы я сидела в Инстаграме, моя руководительница которая не выпускала в туалет - выбросила бы меня в окно)
Луноликая Вика• 24 августа 2023
Матюкался и швырял все что под руку попадалось….
Рита-8e7c• 24 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
Я, благодаря мужу, могла долго работу искать. Поэтому и искала долго и нормальную. И находила. Но не очень везло. На шикарной работе умер владелец бизнеса и пришёл его сын, который уволил весь коллектив, набрал других и быстро разорился.
На второй работе все было хорошо, начался майдан и не сошлись с руководителем категорично в политических взглядах.
На третей работе сама видела, что не тяну, когда забеременела, так как сильно много по больницам бегала и ничего не успевала.
автор Гуру троллинга • 24 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Да) мне руководитель высказывал ’что значит ты в отпуск идёшь? Я вот ещё в отпуске не ходил!’, при том это был собственник компании, а я просто наёмный работник.