Гуру троллинга• 24 августа 2023

У кого-то были неадекватные руководители?

Расскажите, что они вытворяли)
Пушка заряджена• 24 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Да) мне руководитель высказывал ’что значит ты в отпуск идёшь? Я вот ещё в отпуске не ходил!’, при том это был собственник компании, а я просто наёмный работник.
Я сейчас в Польше живу, так эта руководительница спрашивала ,не хочу ли я вернуться .Я сказала, что нет ,у меня 8 часов рабочий день и три перерыва, зп немного выше, она обиделась

Пишу_граммотно!• 24 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
На корпоративі напивалися і всі плигали в басейн одягнені
А трезвые?
Фіфачка• 24 августа 2023
У нас была босс.. я когда пришла работать узнала, что ее все боялись и после личной встречи все увольнялись сразу. Оказалось она обзывала, ругалась и могла в голову швырнуть что-то сотруднику (попадала видимо!) И вот когда мое время пришло идти к ней на прием (а я была не в курсе!) я пошла общались около 2 часов, меня потом в 9 вечера сотрудники и мой начальник тихо спрашивали ’ну? ты увольняешься?’ я осталась.. обошла меня эта участь... потом я и узнала всю правду.. человек был жутко сложный, до слез людей доводила, материла... тяжеленная была. Но, мы нашли общий язык, ко мне ходила она каждый день и каждый день вызывала к себе... так и работали...
Фіфачка• 24 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Я на такие закидоны (а у меня было такое ШО я в туалет выйти не имела право, на обед - вообще ниЗЯ было) так вот я отвечала ’когда я буду получать ту же прибыль ШО и вы, я тоже смогу НЕ ходить в отпуск! я буду от работы получать удовольствие и расслабляться. А сейчас при моей зарплате мне доктор сказал валить в отпуск и быстро! а я послушная и дорогого доктора слушаюсь!’
Подтяжка• 24 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Такое ощущение что многие руководители одну методичку читают.
Это при всем том, что зарплату платят чуть больше минималки, как правило.
Но дебильных заскоков - выше крыши
Шкідлива молекула• 24 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
Но дебильных заскоков - выше крыши
Эксплуатируют, запугивают, манипулируют. Мрази просто, ради прибыли людей доведут до могилы и таких очень много. Это гнилые люди, причем они оправдываются, что они делают прибыль, по другому люди работать не будут и считают себя выше подчинённых.
Жена брата Админа• 24 августа 2023
Почему был? Есть (( имела неосторожность 5 месяцев назад перейти на новую работу. Я сама руководитель, но надо мной есть выше - директорша. Я в своей жизни много интересных особей- руководителей пережила, но эта явно с биполярочкой.....