Боевая• 13 февраля 2014
А вы уже забрали гривневый депозит?
Меня сегодня муж довел до слез, говорит чтобы забрала.
Результат:
вже голосів:
104 (59.09%)
нет
48 (27.27%)
посмотреть
24 (13.64%)
да
ОйЙой• 13 февраля 2014
я перевела в доллары. Даже не смотря на потери не жалею, но не забираю из банка
Хвець-тець• 13 февраля 2014
нет и не собираюсь, не поникуйте, все устаканиться со временем. А если все побегут забирать, то как раз и коллапс случится.
Дежурняшная• 13 февраля 2014
Нет, еще и новый отнесла в гривне и долларах. Правда на полгода пока.
Дежурняшная• 13 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
Не отдают уже депозиты.
К чему людей нервируете? Если Вы о Брокбизнесбанке, так во-первых,не все еще потеряно,должны азрулить, а во-вторых,ну не в каждый банк бежать нужно, а анализировать.
Дежурняшная• 13 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Сегодня по телеку сказали про дефолт. Что думаете?
Кто сказал и по какому телевизору? Вы точно украинское телевидение смотрите?
Голубая фишка• 13 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Думаю, что нагнетают искусствено обстановку.
Дона Ко Ко• 13 февраля 2014
Ответ дляБоевая
это по телевизору уже несколько месяцев говорят, а конкретно то, что Украине грозит дефолт, а насколько это реальная угроза мы точно не поймем))) Но думаю. что паниковать все таки пока рано)))
АнтиТанкист• 13 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет, пусть лежит, скоро все устаканится.
ага,дефолт скоро.меня предупредили
Дона Ко Ко• 13 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ага,дефолт скоро.меня предупредили
кто предупредил ?
Аноним_646• 13 февраля 2014
перевела в доллары еще в ноябре))) как будут сроки выходить буду приносить домой, а что дама с ней делать - ума не приложу((( но пусть дома полежит, пока не устаканивается...