Вкуси мене• 25 августа 2023

Робота в податковій

Добрий день. Може хтось працює в податковій Деснянського, Дніпропетровського району і підкаже, чи є шанс влаштуватися на роботу через відділ кадрів, без знайомства?
Бабулька• 25 августа 2023
Немає шансів

Бочка порохУ• 25 августа 2023
Ні
Удачная• 25 августа 2023
Шанс есть всегда!
У Вас не отвалятся ноги, если Вы придёте в отдел кадров, презентуете себя и оставите хорошее резюме.
Я когда-то так устроилась в налоговую, в очень крутой отдел. Мест у них не было на тот момент, все говорили, даже не рыпайся, всё только по знакомству, а мне позвонили через пару недель и пригласили на работу.
Если это не возможно, то Вы ничего не теряете, но зато сделаете всё что можете, для реализации своего желания.
Дівка в намисті• 25 августа 2023
А що там за зп, що треба по знайомству? В мене зараз 60к. Я просто прийшла з вулиці. Досвід і знання були в пріоритеті
Хлопаю ресницами• 25 августа 2023
Зп Днепр, 11600.
Люди увольняются, мест куча