Лиса Патрикевна• Изменено 16 мая в 09:01

Софиевская Борщаговка. Стоит ли...

Стоит ли арендовать жилье на Софиевской Борщаговке ? Я так поняла , что дорого, плохая логистика, с больничками по НСЗУ не очень. Вопрос к ’среднему’ классу , переселенцем и пр . У кого 100000в день-это не ваша тема. Судя по ОЛХ в Киеве можно найти дешевле и не бабушатник. Новострой классный, но кусается. Поделитесь опытом.
Кидстаффовна• 16 мая в 09:02
Вы пьяная?

Мир Мир Мир!• 16 мая в 09:02
Стоит Борщаговка.
Стоит, не шелохнется.
автор Лиса Патрикевна • 16 мая в 09:06
Ответ дляКидстаффовна
Вы пьяная?
Как и вы
Чучало яблуні• 16 мая в 09:06
Міксер мені в очі, набір слів
автор Лиса Патрикевна • 16 мая в 09:07
Ответ дляКидстаффовна
Вы пьяная?
Обоснуйте. Нечего ответить - можно и без высеров мимо пройти.
НетЕщеНаверное• 16 мая в 09:14
Я здесь живу, но в доме и с машиной. Мне очень нравится, Киев терпеть не могу.
Наодинцi• 16 мая в 09:15
Я купила здесь жилье. Не жалею. Ну кому-то подходит, кому-то нет, зпвисит ещё от того, где именно жилье и надо ли вам с утра добираться в Киев на работу. Есть ЖК, из которых вообще можно пешком дойти до Кольцевой дороги, есть далековато, ближе к Святопетровскому, это вам надо раньше выходить, когда еще нет утренних пробок. Попробуйте пару месяцев пожить, не понравится- съедете
Дівчина Гілмор• 16 мая в 09:17
Жопа міра або закритий кооператив. Дитячі садки, школи, лікарні державні-нема
Щоб доїхати кудись або авто, або маршрутки з пересадками. Найближчі торгові центри далеко
Мона_Лиса• 16 мая в 09:22
Мы одно время жили в ЖК София, ещё когда самолёты летали. Мне очень понравилось. Но медицина частная, садик частный.

Мона_Лиса• 16 мая в 09:30
Ответ дляДівчина Гілмор
А София молл? Европарк?
Повелитель бітка• 16 мая в 09:41
Не стоит. Жила в начале Соборной много лет назад, и уже тогда добраться и выбраться из дома было той ещё задачей. С учётом активной стройки + неспокойной обстановки, я бы там не снимала
Снежнакомка• 16 мая в 10:19
Ми ВПО, орендуємо тут євродвушку. Нам подобається. Чисто, охайно. До школи дитина в Київ їздить, ми відносно близько.
У приватній клініці заключили декларацію, за потреби всі аналізи можна по нсзу брати направлення. Якщо терміново, то прийом до лікаря зі знижкою.
З горіха зерня• 16 мая в 10:38
Я бы жила там при одном условии. Не надо на работу на 9, и домой с работы в 18.
Все остальное - нормально.
автор Лиса Патрикевна • 16 мая в 15:31
Ответ дляНаодинцi
Дети здесь. А молодежи очень нравится. Я более старшее поколение, поэтому поживу пока. Когда искали жилье, то хотелось в Вишневом. Очень похоже на мой родной город. Но вариантов не было- то за переездом, то с электроотоплением...
автор Лиса Патрикевна • 16 мая в 15:33
Ответ дляДівчина Гілмор
Я об этом и написала, но сбежались реелторы
автор Лиса Патрикевна • 16 мая в 15:36
Ответ дляМона_Лиса
София прелесть, но нет здесь медицины, садиков и пр. Это верно. И без машины очень не разгонишься.В Киеве и карточка киевлянина, и доступ к поликлиникам, и помощь переселенцам.
автор Лиса Патрикевна • 16 мая в 15:39
Ответ дляСнежнакомка
По семейному врачу вопросов нет. А где вы сдавали анализы по НСЗУ ?Где прием узких специалистов по НСЗУ ?
Снежнакомка• 16 мая в 18:42
Ответ дляЛиса Патрикевна
У Києві через Кільцеву
автор Лиса Патрикевна • 16 мая в 18:45
Ответ дляСнежнакомка
У Києві через Кільцеву
Ну если есть машина , то вопросов нет. Я ездила общественным транспортом. Дороговато...А по Киеву перемещалась бы бесплатно.

Снежнакомка• 16 мая в 18:46
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я пішки ходила з ЖК Софія на Південну Борщагівку. 20 хвилин
автор Лиса Патрикевна • 16 мая в 18:49
Ответ дляСнежнакомка
Поделитесь маршрутом. Я на Южную Борщаговку посматриваю. И к друзьям будет ближе чем мы сейчас.
Снежнакомка• 16 мая в 18:53
Ответ дляЛиса Патрикевна
Через вулицю Микильську як до зупинки Південної Борщагівки. Перейшли через перехід. Далі від атб прямо. Поліклініка на Симиренка 10. Усі лікарі є
автор Лиса Патрикевна • 16 мая в 18:54
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо !!! Вы для меня как находка. Записывались по телефону или через хелси ?
Снежнакомка• 16 мая в 18:55
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я телефоном, але можна й через хелсі
автор Лиса Патрикевна • 16 мая в 18:55
Ответ дляСнежнакомка
Я телефоном, але можна й через хелсі