Нетутешня• Изменено 25 августа 2023
Вам не кажется, что многие тут врут
Про свое финансовое положение и успешность? Текстами целые поэмы пишут. Мужья айтишники, по 3 квартиры под сдачу, супер ремонты и бриллианты, зарплаты по 150 тыс, сами все такие успешные, но темы про зубы не вписывается в такую картину.
Результат:
вже голосів:
419 (65.37%)
Согласна
222 (34.63%)
Не согласна
Король дивана• 25 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Это очень маленький % от общего числа жителей страны. Просто их видно. А обычные люди называются в общественный транспорт (отрицаете его существование?), стоят в очередях в атб, в государственных поликлиниках, сидят летом в деревнях/на дачах, вечером после работы дома перед телеком, а не в ресторанах/залах.
И что мешает и тем и другим пользоваться интернетом и встречаться на Советчице?
Советничаю тут• 25 августа 2023
Ответ дляОйЙой
Мужья айтишники уже неактуально. Тут каждый день темы, как у них зп падают и кушать нечего. Сейчас в тренде быть женой военкома.
вот! военкома, врача ЛФК, ввоенного где-то где умеют віписівать нормально премии.
депутатов- благотворительніе фонді
у нас он чувак создал БФ и новая машина жене через месяц)) но не, это она сама
депутатов- благотворительніе фонді
Говорю відверто• 25 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Судячи з голосування, 69% вірять, що більшість говорять неправду про фінансове положення. Люди, зазвичай, міряють по собі
Тобто у нас в країні 70% живуть з дуже обмеженими фінансовими можливостями і просто не можуть повірити, що може бути краще
це якось трохи розчаровує. я сподівалась, у нас краща ситуація в країні
Статистика штука упрямая))) Это я вам как математик говорю)
Если в стране 70% живут с очень ограниченными финансовыми возможностями, то и на форуме этих людей примерно 70%
Итого
в опросе 321 человек 225 - это 70% т.е в 96 входят скучающие жены айтишников, ’мой муж в банке’, ’у мужа свой бизнес’, ’у меня квартиры под сдачу’ и совсем малая доля по настоящему обеспеченных.
Итого
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Итого
Так неправильно считать.
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляСоветничаю тут
депутатов- благотворительніе фонді
И вы создайте фонд. 20% от поступлений сможете себе честно забирать на жизнь. Хорошо поработает, много соберёте и вы машину купите за месяц
Говорю відверто• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Так неправильно считать.
Глобальная картина всегда правильная. В среднем в любом классе 10% отличников, 10% двоечников, остальные середнячки.
Но середнячок это и 9 и 7, а двоечник это и 1 и 3
Налогообложу• 25 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Итого
Ну нет. Сейчас (прямо в этот момент) на форуме те, кто может себе позволить отвлечься на телефон в середине рабочего дня. Не врач в поликлинике (те сейчас справки к школе как станки штампуют), не кондуктор из маршрутки, не продавец из супермаркета, не кассир банка, не работник конвейера, не швея из швейного цеха (у которой план) и т.д.
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мені нема сенсу це робити. Я якраз із тих ’давно улюблених клієнтів’ яким ’за гарні оченята’ все зроблять.
Але я завжди щедра на взаємні послуги та подарунки.
Сколько вы оставляли у стоматолога за один визит, самая большая сумма?
Говорю відверто• 25 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
В среднем это картину не поменяет, кто-то в отпуске, кто-то на больничном, кто-то из обеспеченных не пишет потому что плавает в океане))
Советничаю тут• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
в мене є, дякую
і 2 машина і 2 квартири)) я звикла чесно працювати. навіть на 2 роботах
Советничаю тут• 25 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
конечно врут. иначе тут прям форум для успешных получается)))
это на всех форумах на словах все богачи. а приезжаешь на форумовку - епаный карась, просто толпы лохов
а що таке форумовка?
Герцогиня• 25 августа 2023
Ответ дляСоветничаю тут
а що таке форумовка?
организованная встреча форумчан
Марфа Українівна• 25 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Но ради справедливости, некоторые работники фабрик работают посменно. Продавцы и кассиры тоже. А именно сейчас вообще обеденный перерыв)
Налогообложу• 25 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Поменяет
Потому что писать из сказочногоБали гораздо проще, чем делая закатку, например
Марфа Українівна• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Вы как-то зациклены на стоматологах, больная тема?) В конце концов, при большом желании, можно накопить на мечту и сделать зубы, это один раз. Сколько там нужно? 15-20 тыс. уе? Я столько плачу ежегодно только за обучение детей. Хорошая машина стоит в три раза дороже, а их нужно две минимум на семью. Дом в нормальном комплексе может стоить 300-500 тыс. уе.
А вы все о каких-то зубах))
КоролеВешна• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Деньги. Разница в деньгах.
Люди, которые соответствуют вашему описанию в старости, не факт, что все оценят каминные спички))
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А вы все о каких-то зубах))
Вы зубы сравниваете с образованием детей? Ого
Море_море_я_скучаю• 25 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
У нас нет деревень
Говорю відверто• 25 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Поменяет
Нет... на сказочном Бали куча других приятных дел, кроме скучания днем настолько чтобы открыть советчицу.)) Я когда ездила на отдых вообще ничего тут не писала)) и читала раз в 3-4 дня по диагонали.
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Так вы туда на две недели ездили, а кто-то там живём по 3 месяца в году. Там скукотища страшная
Говорю відверто• 25 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А вы все о каких-то зубах))
Поздравляю вы входите в 5% обеспеченных. Можно остановится на 15000 за обучения.
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Не одного ребенка, всех детей, вы заметили.
Говорю відверто• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Те кто там живет по 3 месяца, о существование данного сайта даже не знают))
Налогообложу• 25 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
А я когда работала ничего тут не писала.
Но оно и по контенту заметно, когда пишут необремененные проблемами люди, а когда с работ приходит остальной честной народ.
А по ночи вообще хорошо видно, когда пишут только совы (которым явно завтра не на работу) и люди, у которых проблемы настолько серьезные, что не дают им уснуть.
Говорю відверто• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Вообще без разницы. 70% детей учатся в госшколах - бесплатно. В техникумах - бесплатно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
А почему вас так волнуют именно зубы?
Мне почти полтинник, всего 5 пломб, из них 2 поставили вчера в достаточно дорогой клинике в дорогой стране. Заплатила 100 долларов, даже чуть меньше. Ещё 400 покрыла страховка. В Киеве ходила на Зоологическую к Смирнову (которого многие знают, и который берет за работу копейки).
Я тут Живу• 25 августа 2023
мне кажется, что у вас плоховато с анализом данных.
Те кто пишут про мужа айтишника или зп 100 тыс - это не те кто пишет про зубы.
И выйдя в центр того же Киева вы можете увидеть машины, заполненность ресторанов, одежду и сумки там сидящих даже в войну.
Или думаете они там при оплате тоже врут официантам и машины у них картонные?
мимАпроходила• 25 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Не знаю мне как раз с пляжа отлично пишется 😀
Куратор дебошей• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Красивый дорого сделанные зубы 1 шт на всю тему. У остальных видно, что нет финансов сделать идеал.
Что за тема? Покажите красиво дорого