СирОжино пирОжино• 25 августа 2023
Хочу сім´ю, хочу заміж
Вперше, за довгий час я знаю що хочу. Я знаю яка вона має бути, який саме має бути чоловік поруч. Але щось воно не виходить. І чоловіки є, знайомляться. Але не такі. Більшість хоче " вільних не серьозних відносин". То одружені " дружина з дитиною все рівно не повернуться. Дівчата, я вже так стомилася бути самотньою. Я парна людина. Так, я саме можу сама, не пропаду. Але мені потрібен коханий поруч. А воно у мене щось взагалі не виходить (((
Невже так і пройде життя " сильна, самостійна, самодостатня і самотня"
Файна дівка• 25 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
а никто и не говорит что прям в течении часа надо замуж... ну вы ж как то анализируйте
Ну такое Автор отсеивает всех. Что значит, хотят легких отношений? А ей нужно со второй встречи гарантию давать о том, что будет семья?
Рятівник Малібу• 25 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Знайдете обов´язково
И мне наколдуйте.
Расстались 9 месяцев назад и не с кем не получается.
Даже до свидания не доходит сейчас.
Не цепляют, становятся неинтересные через пару сообщений
Даже до свидания не доходит сейчас.
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Языковый барьер ещё та штука
Ну нічого
Автору не 85
Там мовний барʼєр, а тут військовий стан - з чоловіками туго в принципі, а з вільними здоровими - тим паче
Автору не 85
Оно само купилось• 25 августа 2023
Ответ дляРятівник Малібу
И мне наколдуйте.
Даже до свидания не доходит сейчас.
Скорее всего Вы еще не отпустили в душе те отношения. надо время и всё наладится.
СирОжино пирОжино
• 25 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
История одной знакомой.. увидел ее на улице и просто потерял голову... началась переписка в фейсбуке, миллион комплиментов.. ей было 37, две девочки 11 и 12 лет, муж... пока была переписка у них, он же подал на развод... спустя год, во время войны поженились... живут, он всему миру хочет прокричать как счастлив.. Вот честно, рада, за нее, такой первый муж козлина был...
Живут, и две девочки переходного возраста ему совершенно не в тягость..
Еще раз - если мужчина любит - преград нет.
Если не любит то начинается - дети, не так готовит, грузит проблемами, короче отговорки
У мене так само один побачив на вулиці. Боявся підійти. А потім образився що я його не помітила на нашому заході, куди він прийшов спеціально до мене🫣
Рятівник Малібу• 25 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
Наверное. Было тогда уютно
По закону подлости его анкета мне постоянно попадается на глаза.
Хотя он в отношениях и она старая. Вроде как
СирОжино пирОжино
• 25 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Человек написал конкретную тему, хочет поддержки, зачем начинать ковыряться в количестве детей и что-то ей навязывать?
Ну як навіщо? А самоствердитися за чий рахунок буде?
Рятівник Малібу• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Ну нічого
Автору не 85
Вы наверное не очень хорошо представляете как трудно общаться когда низкий словарный запас((
СирОжино пирОжино
• 25 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
Автор, идем на свадьбу завтра :
невесте 49,жениху 46..у людей любовь и хотят быть вместе
Не вешайте нос, тиндер
простые хорошие люди
Не вешайте нос, тиндер
простые хорошие люди
Клас🤗💐
Значить у мене ще не все втрачено.
СирОжино пирОжино
• 25 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
У Автора нет семьи?? Это не додумывание. Это анализ данных Автора. Она вся в хандре в депрессии, в негативе. Но хочется идеальную семью. Мужчину бы для начала найти по душе и телу. Встречаться, наслаждаться, окрыляться . А потом возможно и брак. А не ’срочно хочу мужа и декрет’.
Це виключно ваша інтерпретація
СирОжино пирОжино
• 25 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
Он Вам нужен? Вы ж уже были замужем, детки есть. От тех мужиков одни проблемы. Вы ж не найдете молодого, а будете искать приблизительно равного годами, а это люди уже с грузом жизненных тягот - либо вдовцы, либо разведенные. Будут вечные терки, воспоминания - пусть не по началу, но будут. Если мужчина холост до 40, значит, у него уже в голове своей проблемы какие-то или еще где-то. Найдите себе человека для души, встречайтесь периодически. а так по сути... многие ж на войне. Где их взять-то?
Ви заміжня зараз?
СирОжино пирОжино
• 25 августа 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Я знаю англійську. Ділові зустрічі в основному англійською. Але так, іноді в особистому то викликає непорозуміння. Мала досвід відносин з іноземцем. Таке собі((
Хоча, він і досі той, кому можна зателефонувати, зустрітися і навіть попросити допомогу.
Оно само купилось• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ви заміжня зараз?
да. Три раза. Третий муж.
Идууу--уууу блин• 25 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Ну если челосек прямо говорит что хочет легких отношений без обязательств, автор должна с таким связываться что ли? я тоже считаю, что ну их нафиг таких
Не худа ні разу• 25 августа 2023
зараз 99% чоловіків не хочуть одруження і дітей, а якщо і хочуть, то такі, що вам захочеться втекти
СирОжино пирОжино
• 25 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
да. Три раза. Третий муж.
І навіщо ото ви виходили заміж? Воно вам треба? Були б щасливі вільні?
Ну як мені бажаєте
Продаю витрішки• 25 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
разрешите с вами не согласится... женщину или любят или нет...
отсутствие детей не делает никого более выигрышным вариантом...в противном случае все свободные и бездетные были б на расхват, а это не так, как показывает жизнь. Скорее наоборот - у замужних и мужья и дети и любовники, а у одиноких - вообще никого
Так любовник это про свободные отношения, автор другого ищет
Не худа ні разу• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
ааа ну зрозуміло, то вже всьо, поїзд уїхав
живіть для себе тоді
Оно само купилось• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну як мені бажаєте
Так я и про то. Что со стороны веков вижу, что мне они и на фиг не нужны были. можно прекрасно жить самой, воспитать ребенка и жить полноценной жизнью вне брака.
Вишневий цвіт• 25 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Мне бы ваши проблемы емае🤣🤣🤣
Гуляйте, пока есть время))
Так она уже нагулялась! У её ровнстниц дети уже школу заканчивают, а она ещё и с мужиком не жила в быту.
СирОжино пирОжино
• 25 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
живіть для себе тоді
Тутуууууу чух чух
Да?
СирОжино пирОжино
• 25 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
Але при цьому сама третій раз вийшла заміж
Оно само купилось• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Выйшла. Зробила наступну помилку, теперь попробуй избавиться.
Не служанка• 25 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
живіть для себе тоді
Так можна мислити тільки в 20 років. Ви дуже помиляєтеся
Не худа ні разу• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
🤔
Я була заміжня, у мене є діти. Я знаю не з картинок та жіночих фільмів , казок про сім´ю.
ще з дітьми, та ну...
СирОжино пирОжино
• 25 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
Ваші поради виглядають дуже лицемірними
Розлучіться? Це не складно. От прямо зараз візьміть і подайте заяву онлайн про розлучення
Оно само купилось• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ваші поради виглядають дуже лицемірними
Невозможно подать заяву на развод онлайн. Нема такой функции. Да и жилье общее.
СирОжино пирОжино
• 25 августа 2023
Ответ дляНе служанка
Я в 20 років взагалі думала що в 30 то старі кошовки і нічого й жити далі.
СирОжино пирОжино
• 25 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
Є . Ви в якому місті? Я вам зараз знайду
СирОжино пирОжино
• 25 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
Я ж кажу, лицемірство
Як говорила бабуся: воно тобі не треба. Ото тіки хай я та моя сестра