IQ 80• 25 августа 2023
Позняки - вам теж поки нічого конкретного не кажуть- яке буде навчання, які змін
Хропочка з гривкою• 25 августа 2023
Расскажите мне лучше как на пох можно ребёнка в садик отдать? А то очередь дойдёт годам к семи судя по всему
Да будет так• 25 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну зараз садочки не працюють, тільки декілька, і то для тих в кого батьки обидва офіційно працюють....а так да черга велика.
Ермолайчик• 25 августа 2023
Вначале лета сообщили, что дистанционен не будет только одно и экстернат. Но школьное укрытие всех не вместит. И тишина дальше
ПоЗиТиВнАя• 25 августа 2023
Ответ дляЕрмолайчик
а дальше вторая смена,вы не услышали наверное,на первую смену малыши,а остальные на вторую,лучше бы онлайн уже оставили
Белоснежко• 25 августа 2023
печерск.у нас в начале августа сказали что б кто не хочет офлайн забирали документы и переводили в онлайн типа оптимы и тд.
мы не забрали хотя за онлайн,так как решили что они хотят почистить количество учеников.забрать документы всегда успеем.
в итоге позавчера сказали что будет офлайн но можно онлайн будет сидеть на уроке.будет включен ноут,дети слушают урок,в любой момент учитель может спросить ученика онлайн.
у одной дочки такое было и в прошлом году.в этом году у обеих будет
IQ 80
• 25 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
Нам така система підходить
Це дуже зручно коли вночі була тривога - сил в школу не було йти і ми підключалися онлайн
А в інші дні ходили у школу
Белоснежко• 25 августа 2023
Ответ дляIQ 80
Нам така система підходить
А в інші дні ходили у школу
нам подходит потому что не хотелось бы уходить со школы,но пока война детей возить не будем,слишком опасно.и подвал в школе-то еще удовольствие...сыро,тесно,я против.
а так ребенок и в классе,и есть учеба.и дай Бог война закончится вернемся к нормальному офлайн
Белоснежко• 25 августа 2023
Ответ дляIQ 80
Нам така система підходить
А в інші дні ходили у школу
рада что не повелась на то как названивали что если ходить не будем что б переводились.
Ермолайчик• 25 августа 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет. Про вторую смену никто не говорил. Думаю 31 августа точно все узнаём)