Веселуха Муха• 13 февраля 2014
Ремонт в зале.
Хочу в зале сделать ремонт и не могу опредилиться,каким цветом выбрать обои.В зале будет стоять большой уголок и висеть телевизор и большие цветы.Поделитесь своей фантазией.Цвет уголка тоже ещё не выбрала.
Аноним_542• 13 февраля 2014
я бы выбрала цвет уголка зеленый, а цвет обоев белый или молочный. с какими то красивыми цветами.
КонхфЭдкаТузик• 13 февраля 2014
Какой вопрос, такие и ответы.
как вы этими советами пользоваться собираетесь? Ничего конкретного