Латвийские_Номера• 25 августа 2023

Мужик орал, что Я не уступила ЕМУ место!

Ехали в троллейбусе стоя. Освободилось 2 сидячих места. Быстренько плюхнулись его жена и я. Он начал орать, что типа я заняла место, а он должен был сидеть с женой! Я его послала, конечно.
Блин, обидно ппц, жена за меня не вступилась. А я еще и с тяжелыми покупками ехала с магазина. Это нормально вообще, когда молодой здоровый лоб ругает девушку за то, что она успела занять свободное место.
AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Кто успел, тот и сел. Я спокойно отношусь, если кто-то меня опередил
Ну вы же видели что они пара но бегом поперек побежали

Непозбувна Бентега• 25 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Ваш мужчинчик був?)
Срочнокпсихологу• 25 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
Чоловіки теж люди, теж хочеться посидіти їм
пусть жена ему уступит место
AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ваш мужчинчик був?)
Удалено администрацией...
автор Латвийские_Номера • 25 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Два места это весь троллейбус? Ну надо же
Два Свободных места! На остальных люди сидели
AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну вы ж перед носом у пары сели, правда. Вы читайте на что я отвечаю
ОдинРазНадетое• 25 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
А в правилах перевозки городским транспортом где-то сказано , что сидеть могут только пары ?

AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А причем тут правила? Ну причем? Есть общечеловеческие правила и что дальше
Наталитии• 25 августа 2023
Надо было сказать,сейчас военком вызову-там насидишься и належишься
Ответ дляAmazingLady
При том что в кои то веки пара хотела сидеть вместе. Все
А вы и сами так поступили бы, если захотели сидеть вместе, но кто-то опередил?
ОдинРазНадетое• 25 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Правила перевозки пассажиров при том , что они правила , и их нужно соблюдать . А вот ’общечеловеческие правила’ - это так , абстракция . Вон , на востоке есть правило , что женщину можно камнями забить . Значит ли это , что это общечеловеческое правило и его нужно применять по всему земному шарику ?
taka• 25 августа 2023
еще пару таких тем и я переборю в себе страх вождения
Я тертий жук• 25 августа 2023
Знов подвійні стандарти. Як тема про повістки, то жінок в окопи гонять, бо ж рівноправ´я. А як тема місце уступити, то ая яй, я ж жінка
AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну так соблюдайте, причем тут они к этой ситуации? Нет никакой абстракции. Есть свод правил которых люди придерживаются десятилетиямт
Гага Газу• 25 августа 2023
Ответ длябарабанщица
Пусть жена ему уступит
Или возьмёт к себе на руки
AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Ответ дляAmazingLady
И чо, если пара, то я не имею права сесть? Лбу 23-летнему без сумок нужнее, чем мне? Нормальный парень будет ездить стоя, даже если места есть, но их мало.
А вы и сами так делаете, как тот парень?
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ваш мужчинчик був?)
Видимо да
AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...

Ответ дляAmazingLady
А может пара перед носом у меня села?
AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Видимо да
Удалено администрацией...
AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А может пара перед носом у меня села?
А может вы ?
Непозбувна Бентега• 25 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
За загальнолюдськими правилами мої чоловіки хрін сядуть, якщо у салоні хоч одна жінка стоїть. Це громадський транспорт, блін, а не ковчег)
ЭтаваНиМожетБыть• 25 августа 2023
Была в подобной ситуации. Ехала после смены и ночного дежурства, очень уставшая. Села на освободившееся место. Выпивший мужик начал кричать, что он устал и должен сидеть, а я могу и постоять, так как помоложе. В итоге, сказал «чтоб ты сдохла». Я долго отходила от этих слов ((
Ответ дляAmazingLady
Общечеловеческие правила, что молодой здоровый самец имеет первоочередное право на место?
KaVika29• 25 августа 2023
Посочувствуйте его жене и радуйтесь что у вас такого нет
Ответ дляНаталитии
Супер
AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ тертий жук
Вы внимательно тему читали?
Марія В• 25 августа 2023
А як вам таке?

#нампишуть 🤬В 115 автобусі чоловік не хотів платити за проїзд. Контролери попросили отплатити штраф або викличуть поліцію, а він накинувся з кулаками на жінку…😰

Ото чоловіки пішли зараз..