Латвийские_Номера• 25 августа 2023
Мужик орал, что Я не уступила ЕМУ место!
Ехали в троллейбусе стоя. Освободилось 2 сидячих места. Быстренько плюхнулись его жена и я. Он начал орать, что типа я заняла место, а он должен был сидеть с женой! Я его послала, конечно.
Блин, обидно ппц, жена за меня не вступилась. А я еще и с тяжелыми покупками ехала с магазина. Это нормально вообще, когда молодой здоровый лоб ругает девушку за то, что она успела занять свободное место.
Тут надолго• 25 августа 2023
Ответ длябарабанщица
Так похоже, что это и есть мужик-обиженка по его ответам на форуме.
Появился в теме и сразу срач развел
Постоянными провокациями запоминается
Появился в теме и сразу срач развел
Постоянными провокациями запоминается
Лучшее оружие -не отвечать) но я сегодня добрая была 😄
Кондуктор трамвая• 25 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Почитайте тут темы…и поймёте, что жить страшно от их количества😄
Анекдот напомнили). Звонят человеку, едущему за рулем, на моб: ’Будь осторожен! По радио сказали, что какой-то сумасшедший ездит на большой скорости по встречной полосе!’
А он в ответ: ’Да тут их тысячи! Тысячи!!!’
Трохи злякана• 25 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Фантазерка
У меня был случай: беременная, еду стоя. Повернулась лицом к сидящим и примостила свой пуз так, чтобы на спинку сиденья не попадал, т.е. чтобы проходящие по узкому проходу (привет одесским маршруткам) даже если и толкнут, то без ущерба для меня. И в какой-то момент слышу/замечаю, что я стою рядом с сидящим парнем, который своей беременной жене говорит, что он молодец, посадил ее и она не стоит, как я. Девушка счастливо поддакивает. Мне не тяжело на тот момент было стоять и ездить ОТ, но сама ситуация повеселила:)
Это я к тому, что некоторые случаи и не выдумаешь
Латвийские_Номера
• 25 августа 2023
Ответ дляТрохи злякана
Вот это треш(( сочувствую вам
Стріляний птах• 25 августа 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ужасно это все. Люди теряют человеческий облик из-за места в общественном транспорте... вообще,обстановка очень накаленная
Залетающих недомужиков, с выпученными глазам сканирующих свободные места в транспорте, видела только у нас.
Пригощаю кашею• 25 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
При том что в кои то веки пара хотела сидеть вместе. Все
Дома на диване пусть сидят вместе. А в тралике кто сел тот и молодец
Пригощаю кашею• 25 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну вы ж перед носом у пары сели, правда. Вы читайте на что я отвечаю
Он к жене членом прирос? Не? Постоит
Я-ваш шанс• 25 августа 2023
Ответ дляКумедна
Почти в такой ситуации(мужик был без сопровождения) на месте автора женщина сказала ’и это какая-то дура с ним живёт....’)))
Ой, вспомнила! Когда-то рано утром нужно было покинуть территорию санатория, а пропуска не было.
Дежурная нас не выпускала. Ну и мой водитель начал с ней ругаться. Я минут 5 послушала и печально сказала дежурной - вот видите, он вас за 5 минут уже довёл до белого каления, а я вот так всю жизнь мучаюсь. Она сочувственно посмотрела на меня, махнула рукой и пропустила.
Мы всю дорогу ржали.
барабанщица• 25 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Из за таких на форум заходить не хочется
Пиши-пропало• 25 августа 2023
’Джентельмен’, наверно, имел в виду, что жена первая села, и как бы оба места забила за их парой))
Пиши-пропало• 25 августа 2023
Ответ длябарабанщица
Отсидится и снова выползет
Да, оно в какой-то теме ко мне тоже как клещами пристало, и именно на пустом месте негатив вталкивать, как пиявка. Именно с этим ником чудо.
Латвийские_Номера
• 25 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
Перша скрипка• 25 августа 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Я беременная ехала стоя, и когда место освободилось - то такой же недолугий ломанулся со своей женой уселись и она ему ни слова не сказала
Вот что в головному таких мужиков и их жен? Я бы со стыда сгорела если б мой муж сидел в общественном транспорте а женщины стояли
Я вже на таке навіть і уваги не звертаю. Ходила вагітною 2 раза і помітила, що жінки вагітним частіше поступаються місцем чим чоловіки. Свого старшого сина років з 4 або брала на руи, якщо заходила жінка(якщо ми сиділи) або ставила біля себе і пояснювала, що жінкам,стареньким людям потрібно поступатися місцем.
Перша скрипка• 25 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
И чо, если пара, то я не имею права сесть? Лбу 23-летнему без сумок нужнее, чем мне? Нормальный парень будет ездить стоя, даже если места есть, но их мало.
А вы и сами так делаете, как тот парень?
Мій чоловік рідко їздить в маршрутних автобусах чи тролейбусах. Але якщо таке відбувається, то він,як правило, стоїть. Може сісти коли більша половина автобуса вільна, а якщо вільні лише 2-3 місця, то не сідає. Каже, навіщо, якщо зараз зайде жінка чи мама з дитиною чи інші категорії люлей, яким це місце буде більше потрібно, ніж йому здоровому чоловіку.
Перша скрипка• 25 августа 2023
Ответ дляnata-c531
Я езжу иногда на трамвае, в восемь утра все едут на работу, и естественно песионеры, которые едут бесплатно, обязательно в это же время едут на рынок. Бесит, ну дайте людям добраться до работы, и в девять едьте на рынок, так нет же надо обязательно в час пик ехать, и чтобы им место все уступали. У меня еще есть другой пунктик, три беременности ни один пенсионер место не уступил, теперь я принципиально уступаю только беременным или с детками. Фух
А в мене навпаки була ситуація, що коли була вагітна, то бабуся, якій вже важко було сидіти не те що стояти, дуже хотіла поступитися мені місцем. Я її ледь переконала, що я постою і мені не важко і мені не так далеко їхати.
Бринзолетта• 25 августа 2023
Ну то ж не ваша, автор, дружина, щоб вас захищати))))) наплюйте. Головне, що ви сиділи, а це хамло стояло. Треба було сказати, що кохана жінка завжди може поступитися місцем своєму ніжному мужчінкє, тож хай звертається за адресою
Тут надолго• 25 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
Ну этого хоть видно, а с анонами беда😄