Помеха справа• 25 августа 2023
Бывало так, что вам снились мужчины, которых вы любили ранее?
Мне иногда снится мужчина, в которого была влюблена лет 15 назад. Он был женат и я не могла в ним быть вместе. Уже лет 10 как не видела вообще его. А вот снится по нескольку раз в год. Как это трактовать? Я до сих пор его люблю?
Помеха справа
• 25 августа 2023
Ответ дляПопадалочка
Да, бывает
Думаете это любовь? Мне кажется, что я до сих пор его люблю. Это был шикарный мужчина.
Володарка мрій• 25 августа 2023
Нет, такого не было. А вот уже месяца три периодически снится один и тот же мужик, абсолютно мне не знакомый, и говорит, что он мой муж.
Помеха справа
• 25 августа 2023
Ответ дляПопадалочка
Вы его до сих пор не отпустили. Либо вспоминали о нем перед сном
Да, не отпустила. Просто лучшего не встречала. Это мужчина, при котором все - и внешность, и статус.
Попадалочка• 25 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
У меня это вызвано тем, что я до сих пор не отпустила этих мужчин (да-да, именно мужчиН)
Бандитка Сью• 25 августа 2023
Снился голый бывший кадровик 60+. Он мне не нравился 😆 Ходил по кабинету и отчитывал, что не так работаю 😆
Девальвация• 25 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
Подсознание, говорят же, если вы боитесь начальника, представьте его голым
Капитанша• 25 августа 2023
О! Прочитала тему и вспомнила,что сегодня снился парень 😂😂😂с которым встречались в мои 18 лет. Не приятные ощущения во сне, прям до отвращения
Зрадорозганячка• 25 августа 2023
В понедельник приснился мой первый парень. Что я стою в церкви моск паириархата, а его отпевают. Я еще очень удивилась, т к расстались в 1996 году. А через пару дней стал понятен смысл сна. Моего первого парня звали Евгений. Сон был предвестником смерти пригожина
Попадалочка• 25 августа 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
А что, Пригожин умер?
Зрадорозганячка• 25 августа 2023
Ответ дляПопадалочка
А что, Пригожин умер?
Да, вроде. Во всяком случае так говорят по тв
Попадалочка• 25 августа 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Я видела в какой-то теме коммент о смерти Пригожина, но думала, что это домысел той советчицы