Чупа-чупс• 25 августа 2023
Почему сейчас многие бренды не блюрат кожу моделей в каталогах?
Оце фіфа• 25 августа 2023
Потому что неидеальных людей много и они должны не стесняться тратить на рекламируемый товар
Чупа-чупс
• 25 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
Большие родинки, к примеру не замазывают, синяки, поры ...
Оце фіфа• 25 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ну ок, у большинства людей что-то такое есть.
Чупа-чупс
• 25 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
Это легко подправить в редакторе можно. И далеко не у большинства.
Чупа-чупс
• 25 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
А тот же целлюлит у + сайз фотошопят
Оце фіфа• 25 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А можно и не поправлять. Весь этот тренд на бодипозитив в рекламе одежды объясняется экономическими причинами - чтоб охватить больше людей, а то они могут подумать что недостаточно хороши для этого платья или штанов. А так можно быть весёлой, толстой, с растяжками, синяками, веснушки, порами и весело тратить деньги
Чупа-чупс
• 25 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
Меня наоборот это часто демотивативирует что-то покупать...
Маруська Му• 25 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Для большей эстетичности
А людей на улицах тоже фотошопить?
Чупа-чупс
• 25 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
А людей на улицах тоже фотошопить?
Это не сложно убрать. Тем же лазером. Они же с возрастом разрастаются больше
Маруська Му• 25 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Зачем? Что бы кому-то глаз радовало?
Оце фіфа• 25 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Так вы уже посчитаны и принято решение не удовлетворять ваши эстетическое пристрастия если вместо вас купит 5 женщин с размером 2xl пористой кожей и т д
Чупа-чупс
• 25 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
Так у той же Виктории сильно продажи упали, когда они своих ангелов разнообразили разными формами, так что спорно
Чупа-чупс
• 25 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Зачем? Что бы кому-то глаз радовало?
Вам не хочется быть красивой?
Вам нравятся женщины в возрасте с огромными бородавками на лице?
Царевна_несушка• 25 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Вам не хочется быть красивой?
Нас лично бесят фитоняшки с большими сиськами, чисто из зависти, а к женщинам в возрасте я хорошо отношусь
Тримаю свічку• 25 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Викторию закенсилили из-за скандалов
Чупа-чупс
• 25 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Викторию закенсилили из-за скандалов
Это ещё до скандалов было, они свое шоу отменили
Маруська Му• 25 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Вам не хочется быть красивой?
А женщины с бородавками не люди? Они не имеют права выходить на улицы?
Чупа-чупс
• 25 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Они могут делать что захотят но это не значит что это красиво
Маруська Му• 25 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А что такое красота? Есть какие-то законы всемирные?
Чупа-чупс
• 25 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Вообще дая есть вещи, которые подавляющее большинство считают красивым