Ондатрова шуба• 25 августа 2023
БОРЩ и Буряк
Подскажите при варке борща окрашивается картошка, хотя буряк пережариваю как с зажаркой так и отдельно,Во время варки борща картофель не окрашивается ,а на следующий день чуток окрашивается .Что я делаю не так?
Стрибну в гречку• 25 августа 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
не смажте буряк, кладіть сирий, потертий на крупну терку
Борщ будет не вкусный.
Ёшки_Матрёшки• 25 августа 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Борщ будет не вкусный.
правда? лопають аж за вухами лящить і не скаржаться що несмачний. особливо свекор. ще й завжди просить наварити борщу коли їде в гості. а свекруха буряк засмажує :)
Стрибну в гречку• 25 августа 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Требе спробувати.А томатну пасту ви теж не засмажуєте?
Редиска Я• 25 августа 2023
Буряк порезать соломкой и варить в бульоне до оранжевого цвета. В зажарку не ложить томатную пасту, так как в ней есть уксус, что способствует окрашиванию картошки. Лучше положить перетертые помидоры.
Бензопирен• 25 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
так там буряка нет)
Как нет? В борще есть ав щавелевом супе нет
Чарочка діда• 25 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
Буде колір як помиї
Бензопирен• 25 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
Буде колір як помиї
Чого це? мы любим борщ красный от томата( варю всегда на домашнем томатном соке) а не от буряка, малиновые и темные бурячные борщи это в столовках при совке варили
Ёшки_Матрёшки• 25 августа 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
не засмажую нічого, мені не можна смажене
все кидаю сире
Дайте подумать• 25 августа 2023
Варіант для білої картоплі в борщі - брати буряк цукровий, мама в дитинстві так варила, дуже смачно було. А вже пройшло років 35.
Дайте подумать• 25 августа 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Борщ будет не вкусный.
Я ніколи не смажу, смачно все.
Пилосмок працює• 25 августа 2023
Ответ дляРедиска Я
В пасті нема оцту