Физрукая• 25 августа 2023
Чем вы сегодня на обед кормили своих подростков?
Бритоножка• 25 августа 2023
Сегодня у нас поваром был муж)) так что гречка с курицей в духовке по какому-то рецепту из тик-тока)) но вкусно. Плюс огурцы помидоры перцы нарезкой.
Ксерокопия ночи• 25 августа 2023
У нас был обед-завтрак (поздно встали). Бутеры с икрой, кофе, потом арбуз
Кили и Манджаро• 25 августа 2023
тушеная картошка с мясом и салат из свежих овощей, на десерт желе с фруктами.
Бритоножка• 25 августа 2023
А нужно подростков отдельно особенной едой кормить? Почему вопрос именно о подростках? Что все едят в семье то и подросток у нас.
Доставучая• 25 августа 2023
Гамбургерами и картошкой фри. Запили спрайтом, гордо и именуемым Мохито 😂
Но это на отдыхе. Дома едят борщ и не жужжат.
Физрукая
• 25 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Часто отдельно готовят детям. Тут женщины часто на диет, а детям надо полноценно питаться.
Сама вумна тутички• 25 августа 2023
В мене сього дні була гречка з м´ясом, салат з баклажанами з тіктоку і творожна галєта з тіктоку 😂
Бритоножка• 25 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Я на диете. И готовим всем то, что я ем. Бывает конечно исключение , если блюдо с картошкой, то я ее себе не кладу
Сосиска_Втесте• 25 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Диета тоже полноценное питание, его могут кушать если такое любят и дети и муж. Я на ПП готовила себе и мои много пробовали и им нравилось.
Капитанша• 25 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Не у всех подростки едят все
Ксерокопия ночи• 25 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Запечённая картошка с курицей , салат с баклажанами , пирог Нью Йорк
Это все на один приём пищи?
ЗдесяЯ• 25 августа 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Это все на один приём пищи?
Да , вот только все пришли и поели
Капитанша• 25 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Рис, печень гусиная в сливках, манча
Что такое манча?
Бритоножка• 25 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Я на низкоуглеводной из-за инсулинорезистентности. Но основная еда то у всех одинаковая.
Капитанша• 25 августа 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Это все на один приём пищи?
А что, это много для одного приема пищи?
Ксерокопия ночи• 25 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Да, очень.
Все буде• 25 августа 2023
Підлітків у нас немає, всі їли борщ(сьогодні зварила),котлети посмажила,кисіль зварила.все)
ГЛЮкоза• 25 августа 2023
В КFC обідали, бо багато справ в місті) Повечеряємо вже гречкою з м´ясом і салатом)
ЗдесяЯ• 25 августа 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, очень.
Серьезно ? У меня тарелка -блюдце , там 2 картошины и мяса кусочек , салат 2 ложки и кусок пирога шириной 2 см
Кумедна• 25 августа 2023
Салат з сезонних овочів + макарони з твердих сортів + биточок + ягоди і печиво на десерт