Физрукая• 25 августа 2023
Чем вы сегодня на обед кормили своих подростков?
Цукрові вишні• 25 августа 2023
Рубленые куриные котлеты и пюре. Овощи (помидоры, огурцы и тд) не ест категорически(
Кидстаффовна• 25 августа 2023
макарони з тв.пшениці, сосиски, малосольний огірок. 13р.
макарони, варена броколі, паштет з телятини, горіхи, слива, фінік. 3р.
ПоЧуХонтес• 25 августа 2023
Мой посмотрел на Ютубе видео про выживание бомжа😵💫 и тот ел там винегрет, и мой попросил. Готовить долго, в Варусе купила 250 г, он всё съел. Спасибо Ютубу и бомжам))) до этого вообще овощи не ел.
Спрашиваю теперь что у бомжей ещё едят?))
Огірок та Помідорчик• 25 августа 2023
Моя донька по п´ятницях обідає смаженою картоплею у бабусі, ритуал у них такий)))
Люблю порядок• 25 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Часто отдельно готовят детям. Тут женщины часто на диет, а детям надо полноценно питаться.
Підліткам окремо?
Божий одуванчик• 25 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Что такое манча?
Это южная вариация на тему соте. Липованский рецепт
Ушла и Пришла• 25 августа 2023
Ответ дляПомидорина
сам їв
Борщ, фарширований перець
Где таких взяли?которые едят борщ и фаршировані перці???
Капитанша• 25 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Липованский?
Капитанша• 25 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
У меня дочка такая. Правда, в фаршированные перцах ест только начинку
Ушла и Пришла• 25 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
тушеная картошка с мясом и салат из свежих овощей, на десерт желе с фруктами.
ООО,у моих вчера тушеная картошка,свежий салатик и по бутрику с рыбой сьели,засолила,решили пробу снять,а сегодня спагетти по флотски+салат.
Жена аллигатора• 25 августа 2023
Всі від 1 до 40 рочків сьогодні їли на обід пшеничну кашу з курячими котлетами, салат овочевий, компот
Ушла и Пришла• 25 августа 2023
Ответ дляСама вумна тутички
В мене сього дні була гречка з м´ясом, салат з баклажанами з тіктоку і творожна галєта з тіктоку 😂
Ваши подростки едят баклажан?
Ушла и Пришла• 25 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Не у всех подростки едят все
Я подписываюсь под каждым словом.
Для меня автора тема, очеееень актуално
Allein74999• 25 августа 2023
На обед был борщ с фасолью и блины с мясом. Арбуз, виноград и яблоки.
Сама вумна тутички• 25 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ваши подростки едят баклажан?
Моєму синові 13 років, фанат тік тока, сказала, що то салат по корейські з тік тока і нормальто так йому зашло. А взагалі не їсть
Будьте так ласкаві• 25 августа 2023
Еще не кормила, гуляет. Но и завтрак был в 13)
Есть буженина, окрошка, все для салата, все для шавермы, свежий хлеб, все для горячих бутербродов и разные ягоды. Что-то себе приготовит.
Будьте так ласкаві• 25 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Возьмите парочку у меня) Едят все. Или не едят, это их личное дело.
Будьте так ласкаві• 25 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ваши подростки едят баклажан?
Мои едят, только жареные с чесноком языки. И кабачки в таком же виде. И еще перекладываю кинзой и острый перчик и в контейнер. Очень даже.
Пустощі-веселощі• 25 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Вообще то Манджа,правильно
Капитанша• 25 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Серьезно ? У меня тарелка -блюдце , там 2 картошины и мяса кусочек , салат 2 ложки и кусок пирога шириной 2 см
Наверно, автору того коммента представилось большое количество каждого блюда
Кили и Манджаро• 25 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ваши подростки едят баклажан?
Моему 11, ест фаршированные перцы и кабачки, салат с баклажанами с кинзой (рецепт из тик ток), практически все овощи и фрукты)
Божий одуванчик• 25 августа 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Вообще то Манджа,правильно
Хз. Я не липованка. Моя подруга из Вилково, которая научила - называет манчя