Физрукая• 25 августа 2023

Чем вы сегодня на обед кормили своих подростков?

Ушла и Пришла• 26 августа 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Моєму синові 13 років, фанат тік тока, сказала, що то салат по корейські з тік тока і нормальто так йому зашло. А взагалі не їсть
Моему тож 13,но баклажан и кабачки не ест, обычный салат только

Ушла и Пришла• 26 августа 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Возьмите парочку у меня) Едят все. Или не едят, это их личное дело.
Та тут со своей парочкой как бы справится.
Ушла и Пришла• 26 августа 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мои едят, только жареные с чесноком языки. И кабачки в таком же виде. И еще перекладываю кинзой и острый перчик и в контейнер. Очень даже.
Я так и готовлю,я такое люблю,но мои подростки нет
Ушла и Пришла• 26 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Моему 11, ест фаршированные перцы и кабачки, салат с баклажанами с кинзой (рецепт из тик ток), практически все овощи и фрукты)
Ну не нравятся им те кабачки и баклажан,перец любят очень,но только свежий красный болгарський.
Ушла и Пришла• 26 августа 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Мой посмотрел на Ютубе видео про выживание бомжа😵‍💫 и тот ел там винегрет, и мой попросил. Готовить долго, в Варусе купила 250 г, он всё съел. Спасибо Ютубу и бомжам))) до этого вообще овощи не ел.
Спрашиваю теперь что у бомжей ещё едят?))
Мои тож винигрет едят, любят просто вареный буряк и морковь,а борщ нет,даже без фасоли и капусты варила.
Ушла и Пришла• 26 августа 2023
Ответ дляПартизанка
Фаршировані перці самі в холодильнику взяли
Прикольно,у вас сами перцы в холодильнике появились?я тож так хочу.
Ушла и Пришла• 26 августа 2023
Сегодня покупные пельмени+жареные яйца
Партизанка• 26 августа 2023
Ответ дляУшла и Пришла
1)Це відповідь на питання в заголовку.
2) Відрізняйте зміст слова ’взяли’ і ’взялися’