Скорая помощь• 25 августа 2023

Бывший муж, наш ребёнок и его новая женщина

Девочки, как у вас это было. Капец как боюсь знакомства моей дочери с новой женщиной ее папы. Ревность или страх меня давит, не пойму. Боюсь что она ребёнку понравится и она захочет жить с ними. С папой у них теплые, хорошие отношения. Ребёнку 5 лет.
Поделитесь своими подобными историями.
Жінка з перцем• 25 августа 2023
Та ну бросьте . Сил вам желаю и терпения . Понимаю вас и ваши чувства . Но ваша дочь любить и будет любить вас! Дай бог чтоб у нее с папой сохранились хорошие правильные отношения .
Хвильоватиша• 25 августа 2023
5? захочет жить с чужой тетей? автор, вы дочку там вконец достали или как?
Кукусикиииииии• 25 августа 2023
Не переживайте.Чужій тітці він не треба.
Залізний кіготь• 25 августа 2023
Лучше когда хорошие отношения для всех , очень плохо когда все озлобленные друг на друга . А ваша дочь в любом случаи будет всегда вас любить . Она и не должна вашу дочь любить она должна просто к ней хорошо относиться
ішо• 25 августа 2023
в мене з цього приводу виникають асоціації про жабу і гадюку
75В• 25 августа 2023
Автор,чем больше адекватных взрослых хорошо относятся к ребенку- тем лучше. Это я вам как бывшая с ребенком говорю. И да,я считаю,что с ’новой’ нам повезло. Она адекватная , хорошо ладит с моим ребенком и лоббирует его интересы перед родным отцом
Блондинка в Законе• 25 августа 2023
По-разному бывает... Оставайтесь адекватной и любящей мамой, тогда всё будет хорошо!
Вумна вутка• 25 августа 2023
Только не надо прогибаться и лебезить перед дочерью, чтобы перетянуть ее любовь.
Она вас перестанет уважать.
Держитесь ровно.
Шеллар• 25 августа 2023
Тю, знайшли чого переживати. Почитайте тут теми, як совєтчиці ’люблять’ дітей своїх чоловіків від попередніх стосунків та за кожну копійку аліментів вбиваються. Нікому крім Вас ваша дитина не потрібна.
МУСЯкомарова• 25 августа 2023
Ответ дляішо
А почему не возникает мысль про кобеля, который бросил семью ради очередной бабы?
Хвильоватиша• 25 августа 2023
Ответ для75В
это прям высший класс. хвалю)
ЗабежАЛОЧКА• 25 августа 2023
Скажу вам, как та другая женщина. Если вы нормальная мама, то ваши страхи беспочвенны.
Если вы ’ устраивает свою личную жизнь’ и ребёнка видите на 2 часа в неделю, а все остальное время он с бабушкой, то не зря волнуйтесь.
МУСЯкомарова• 25 августа 2023
А бывшему мужу обязательно знакомить ребёнка с каждой его очередной подругой ? Он их ещё может несколько раз поменять и какждую знакомить с ребёнком ? попросите БМ, чтобы он или у вас с ребёнком встречался или без его женщин.
ішо• 25 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
мабуть у нього були на то підстави, чи він повинен був терпіти до кінця життя?
МУСЯкомарова• 25 августа 2023
Ответ дляішо
Ну понятно были. Новая женщина завелась. А на семью пофиг.
тянитолкайка• 25 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ещё до войны была тема, где автор боялась такой ситуации.Ей тут посоветовали, мол чужой тетки ваши дети не нужны, нагружайте отца детьми и она(фея) сбежит .Автор отправила детей к складкой парочке, а потом они не хотели возвращаться к маме
ішо• 25 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
ну новій жінці було напхати на наявність сім´ї, то чому винен саме чоловік?
МУСЯкомарова• 25 августа 2023
Ответ дляішо
Ну потому что именно мужчина был женат и имел ребёнка и он отказался от семьи ради новой подруги. Так чья это вина, если ни его ?
ЗабежАЛОЧКА• 25 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
А где это написано? Или вы сами додумались? Что бывший муж автора ушёл к другой?
ішо• 25 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
а вона, знаючи, що він одружений, не відправила його до дружини з дитиною, а навпаки, вирішила заволодіти їм. тобто, її провини тут немає, вона нічого не знала і впала з хмаринки?
автор Скорая помощь • 25 августа 2023
Ответ длятянитолкайка
Вот этого я и боюсь. Тетя будет свежая, бездетная, не обременненная бытом и впахиваем на работе чтоб тянуть быт. Тетя будет кормить конфетами а не супом, не будет сопли заставлять вышмаркмвать, лекарсва принимать. Вообщем я к тому что весь трешняк приходится проходить маме. А на выходных ее баловать будет счастливая отдохнувная женщина.
75В• 25 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
И это прекрасно. У вашего ребенка будут целые выходные, где его будут кружить и развлекать. А у вас появится свободное время,в которое вы сможете кружить и развлекать себя. И вы станете счастливой и отдохнувшей. Понимаете?
ЗабежАЛОЧКА• 25 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
Они не живут вместе?
Оксана_12• 25 августа 2023
Захоче дитина чи не захоче...На практиці нові дружини не прагнуть виховувати чужих дітей.
ЗабежАЛОЧКА• 25 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Вы ошибаетесь.
тянитолкайка• 25 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
Там в той теме почти так и было.Мама заставляя читать, буквы учить, писать закарлючки.А у папы все просто и легко.И это наши советчицы наплелы как в 3 сообщении.
Оксана_12• 25 августа 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы ошибаетесь.
Звісно. Кожна перша про це мріє)))
ЗабежАЛОЧКА• 25 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Звісно. Кожна перша про це мріє)))
Я воспитываю и норм.
Печальки.нет• 25 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот и я не понимаю этих знакомств.
Ни новой тете они не нужны, ни ребенку, ни маме.... только папа весь такой в белом
Наполеон Бонапарт• 25 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
Зачем это тёте?