Наверняка• 25 августа 2023

Интересная и странная история подруги. Верите ли вы в такое?

Родилась в маленьком городке, переехала в Киев учится, там вышла замуж, родила ребенка, но через год развелись из-за пьянства мужа. Полностью сама обеспечивала дочку, работала до ночи, жила на грани бедоности, не хватало иногда на базовые потребности для себя и ребенка. Но через 3 года познакомилась случайно со вторым мужем, который оказался грузинским миллионером. Еще через год переехала с ребенком к нему в Грузию, сейчас живет с ним в шикарном доме, родила еще четверо детей от него, все в шоколаде. Вот так за год изменилась жизнь у неё.
Верите в такое? Часто такое случается?
автор Наверняка • 26 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
Я про те що для мене таке життя не казка, як ви хочете тут преподнести.
А з одною дитиною по вашому була казка?

ВсеЧетко• 26 августа 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Утром тема не зашла?))
Вчера это называлось ’Я поставила всех на ноги сама’))))
Б´ю байдики• 26 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Чому?
Буває ху..ве, буває нєжне
автор Наверняка • 26 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
А утром как называлось?
Не танцую- но пою• 26 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ну или вчера. Да, эта тема🤣
Неправдиша• 26 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Про лондон ничего не писала, в Давиле есть еще недвига. Больше не знаю
модеЛЛер, ДАвиль...
Я рыдаю Пишите ещё.
А яхта есть? В Монако? А частный джет? А лошади скаковые?
ВсеЧетко• 26 августа 2023
Ответ дляНаверняка
А утром как называлось?
Вы лучше расскажите, что там с не водителем не ребенка))))
Чай не пью, только кофе• 26 августа 2023
Такого не бывает ))) Бред чистой воды

Моя прабабушка говорила ’Як не було щастя змалку, то не буде наостанку’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
модеЛЛер, ДАвиль...
Я рыдаю Пишите ещё.
Ну звыняйте, в школе учила только рисование. Рада что подняла вам настроение.
Джетрв нет, яхт вроде тоже

Ответ дляА поговорить?
Вчора ви цю їсторію розповідали від свого імені. Тільки з припискою - сама поставила на ноги себе і дитину.
Да, скучно человеку живется(
автор Наверняка • 26 августа 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Такого не бывает ))) Бред чистой воды

Бред ваша прабабушка говорила, истории бывают абсолютно разные
Неправдиша• 26 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Джетрв нет, яхт вроде тоже
Я поняла, что в школе Вы смотрели сериалы про богатую жизнь и рисовали принцесс... Потому и фантазии такие))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Сериалы не смотрю
Міряю від одиниці• 26 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Прабабка просто крепостных ещё помнила, наверное, потому и считала так)
автор Наверняка • 26 августа 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Такого не бывает ))) Бред чистой воды

Эта фраза с того же ряда, как «где родился, там и пригодился». В года вашей прабабушки так чаще и было, но не сейчас
Ответ дляНаверняка
Бред это придумывать сказки в наших реалиях.
А по теме, и по опыту - вспоминается китайская мудрость -Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.
Это опыт, не более
Жена_КотораяСтена• 26 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Я не только про детей имела ввиду, а в целом про жизнь
Жизнь между толпой детей и угождением его родственникам,мечта прям.
автор Наверняка • 26 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Да, а автор сравнивает с сегодняшним
автор Наверняка • 26 августа 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это опыт, не более
Не нормально делить людей по статусу, грязь, бриллиант

автор Наверняка • 26 августа 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это опыт, не более
А как пыль может полнятся до небес?
автор Наверняка • 26 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
С чего вы это все взяли? Люди не могут хотеть много детей?
Жена_КотораяСтена• 26 августа 2023
Ответ дляНаверняка
У меня самой трое,так что успокойтесь
Просто непонятно почему вы считаете что ей супер повезло
автор Наверняка • 26 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня самой трое,так что успокойтесь
А что это не везение?
Міряю від одиниці• 26 августа 2023
Верю. Всякое бывает. Актрисулька-разведенка с негритянскими корнями вон за британского принца вышла.
beril_он• 26 августа 2023
за год 4 родила?
Пописанная парта• 26 августа 2023
Как Советчица после того как стала ВПО станет владельцем Укрнафта например
Психологічка• 26 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Не он помог получить образование
А почему не женился?
Ms. При теле• 26 августа 2023
Почему нет. Я знаю историю, когда девушка гуляла направо и налево, имела папика, снимала мужиков по барам, потом переехала в другой город, познакомилась с богатым иностранцем, вышла замуж, живут уже много лет, это знакомая знакомой.
Всміхайлик• 26 августа 2023
Мене б більше надихнули її власні досягнення, а не заміжжя
Мошей ницца• 26 августа 2023
Нет, в такое не верю