Наверняка• 25 августа 2023
Интересная и странная история подруги. Верите ли вы в такое?
Родилась в маленьком городке, переехала в Киев учится, там вышла замуж, родила ребенка, но через год развелись из-за пьянства мужа. Полностью сама обеспечивала дочку, работала до ночи, жила на грани бедоности, не хватало иногда на базовые потребности для себя и ребенка. Но через 3 года познакомилась случайно со вторым мужем, который оказался грузинским миллионером. Еще через год переехала с ребенком к нему в Грузию, сейчас живет с ним в шикарном доме, родила еще четверо детей от него, все в шоколаде. Вот так за год изменилась жизнь у неё.
Верите в такое? Часто такое случается?
Куда_бежать• 26 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Якою?
Дуже бідна родина, вона з уніаера повцбвала.
З першим чоловіком народився син, розлучилась
З другим чоловіком син, розлучилась
Працювала і все тягла.
Пішла влаштовуватись на роботу, не за її фахом, на співбесіді був власник
Вони дуже швидко одружились, спільних дітей нема, вона живе в шикарном будинку, їздить на шикарном авто. Вона стала щасливою жінкою.
Можу їй побажати лише щастя на все життя.
З другим чоловіком син, розлучилась
Працювала і все тягла.
Кукусик• 26 августа 2023
Родить в сумме пять детей...Ужас. я бы ни за какие деньги не согласилась.
Тоже мне золушка, счастье великое. И неизвестно, что там за кадром.
Кундалина• 26 августа 2023
ну не факт, что он поделился деньгами.
может она на противозачаточные выпрашивала, а он насиловал
Королева ганделику• 26 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Тю. Ну все возможно в этой жизни . По себе знаю. Я из бедной семьи , еле еле в той жизни карабкалась . Работала с 18 лет . Училась заочное . Есть было не чего. У меня была подруга , из обеспеченой семьи . Подруга поехала заграницу . Там познакомилась с местными . Показала случайно фото со мной . Один из парней типо влюбился по фото. Попросил мои данные. Пол года переписки по скайпу . Денег выслал . Билет купил. Короче мы встречали много лет . Он меня поднял много подарил чего. До сардины не дошло. Но я себя тоже чувствовала Золушкой. Помог мне в жизни
Видимо, вы учёбу бросили?)
КоролеВешна• 26 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Вчора ви цю їсторію розповідали від свого імені. Тільки з припискою - сама поставила на ноги себе і дитину.
А я-то думаю, где я этот бред видела ранее))))) тут хотя бы складные предложения)) растет, учится писать темы-разводки)))
Грабля• 26 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
До сардины это что?
Королева ганделику• 26 августа 2023
Ответ дляКукусик
Ну у вас и грузина нет. Что обсуждать??
Грабля• 26 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Конечно))
Он ей говорит миквархар, миквархар, миквархар!!!
Она работает, пашет дома и все хорошо у них)
Не...душа моя...говорит
Кукусик• 26 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Ну у вас и грузина нет. Что обсуждать??
У меня есть свой муж, слава богу, он не требует за обеспечение, рожать каждый год по ребенку.
Не рахую, а вважаю• 26 августа 2023
Я знаю подобную историю. Девочка из семьи алкашей. Вышла замуж в 18 за небедного мужичка,уже лет 20 живут.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2023
Верю, почему нет.Я здесь писала уже истрию своей подруги, обычная девочка, повезло
Полетели мы несколько лет назад лоукостером в Ниццу. Взяли машину в аренду, поехали в Монако. И там познакомились с французским бизнесменом. Подруга вышла за него замуж, живет сейча в Париже в квартире с видом на эйфелеву башню. Ездит на макларене. В Монако отпуск - у него там жилье тоже есть :))
Котогосподиня• 26 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Видимо, вы учёбу бросили?)
Не он помог получить образование
Не рахую, а вважаю• 26 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
З другим чоловіком син, розлучилась
Працювала і все тягла.
З другим чоловіком син, розлучилась
Працювала і все тягла.
Почти история Маси)
Куда_бежать• 26 августа 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Почти история Маси)
Працювала з цією дівчиною і добре з нею знайома.
Кукусик• 26 августа 2023
Помню я учила язык, по приложению Спикасап, так его владелица, наша украинка из Херсона, вышла замуж и за пять лет, родила пять сыновей подряд😮
Вот это здоровье у людей. Завидую даже.
Причем она сама тянет бизнес и все дела. Муж у нее как помощник.
Вот это здоровье у людей. Завидую даже.
Неправдиша• 26 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У Вас фамилия Гримм или Перро?
Грабля• 26 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну да типа просто в Ниццу машина в аренду, поехали в Монако...наверно бухгалтера из соседней темы
Королева ганделику• 26 августа 2023
Ответ дляГрабля
Не...душа моя...говорит
Не, ну вы шо?) Никакие его слова не идут в сравнении с грузнскими☝️
Я прям палец вывернула, как положено, вы шо?)
Не рахую, а вважаю• 26 августа 2023
Ответ дляКукусик
Так а женщина не может хотеть)?
Не рахую, а вважаю• 26 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хм,а звучит так как будто она спецом поехала богатенького искать
Неправдиша• 26 августа 2023
Ответ дляГрабля
Главное, побольше клише: Ницца, бизнесмен, Монако
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2023
Ответ дляГрабля
Подруга инстпуктор по йоге, я 3д-моделлер
машина в аренду была ниссае микра и стоила около 40 евро/день.
А че там в соседней теме?
машина в аренду была ниссае микра и стоила около 40 евро/день. А че там в соседней теме?
Без образів• 26 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Устрицы забыли...и клико
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не знаю
но я замужем. Она нет... просто поехали потусоваться, на девишник.
Неправдиша• 26 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А че там в соседней теме?
Надеюсь, модеЛЛИруете Вы лучше, чем сказки пишете)