Наверняка• 25 августа 2023
Интересная и странная история подруги. Верите ли вы в такое?
Родилась в маленьком городке, переехала в Киев учится, там вышла замуж, родила ребенка, но через год развелись из-за пьянства мужа. Полностью сама обеспечивала дочку, работала до ночи, жила на грани бедоности, не хватало иногда на базовые потребности для себя и ребенка. Но через 3 года познакомилась случайно со вторым мужем, который оказался грузинским миллионером. Еще через год переехала с ребенком к нему в Грузию, сейчас живет с ним в шикарном доме, родила еще четверо детей от него, все в шоколаде. Вот так за год изменилась жизнь у неё.
Верите в такое? Часто такое случается?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2023
Ответ дляБез образів
Устрицы забыли...и клико
Устрицы ели естественно. А шампанское пили Вдову Эмилию, она подешевле
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Надеюсь, модеЛЛИруете Вы лучше, чем сказки пишете)
Ну ок
Верить или нет - ваше дело!
Неправдиша• 26 августа 2023
Ответ дляБез образів
Устрицы забыли...и клико
Ну, вид на Эйфелеву башню подразумевает устриц и Клико
Грабля• 26 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Подруга инстпуктор по йоге, я 3д-моделлер
машина в аренду была ниссае микра и стоила около 40 евро/день.
А че там в соседней теме?
машина в аренду была ниссае микра и стоила около 40 евро/день. А че там в соседней теме?
Там нет хаты в Монако
Не рахую, а вважаю• 26 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну ок
Верить или нет - ваше дело!
Здесь никому не верят, это советчица)
Приму в дар• 26 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Ні, за 7 років
Ахрененная жизнь рожать каждые 2 года, мне бы никаких миллионов не надо было...
Неправдиша• 26 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну ок
Верить или нет - ваше дело!
Простите, я не могу верить в чушь: как бедный человек представляет житие богатых и пишет ересь.
Без образів• 26 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Видать очень дешевая)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Ок, не верьте
Без образів• 26 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Было ж Монако, уже Париж?)
Без образів• 26 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
17 евро
Я к тому что шампанское не стоит 17 евро, игристое м.б.
Неправдиша• 26 августа 2023
Ответ дляБез образів
Было ж Монако, уже Париж?)
В Монако дача на морьке, а в Париже основная резиденция. Сколько там на Макларене от Парижа до Монако? Чепуха всего
В Париже Эйфелева башня в окно, в Монако Альбер на чай постоянно приглашает. Непонятно, что у бизнесмена в Лондоне, может, Кенгсингтонский дворец на выхи арендует)
Наверняка
• 26 августа 2023
Ответ дляКукусик
У меня есть свой муж, слава богу, он не требует за обеспечение, рожать каждый год по ребенку.
А С чего вы взяли, что её муж требует?
Без образів• 26 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Каюсь...упустила...
Файна_зупка• 26 августа 2023
Бедная женщина за 7 лет четверо детей.Это она сразу после родов опять беременность и так 4 раза.
Наверняка
• 26 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
Я п´ятьох дітей ні за які гроші б не народжувала, максимум двоє.
Вас хтось змушує?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Про лондон ничего не писала, в Давиле есть еще недвига. Больше не знаю
Наверняка
• 26 августа 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ее выбор
А поговорить?• 26 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Вас хтось змушує?
А скажіть, чим для Вас ця історія така дивна, а тим більш цікава?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2023
Ответ дляБез образів
От 12 евро за маленькую бутылочку оно стоит.
Валом его во Франции по 17-19 евро
Ламборджини• 26 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Вас хтось змушує?
Я про те що для мене таке життя не казка, як ви хочете тут преподнести.
Наверняка
• 26 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Позитивна історія просто