26 августа 2023

Балетки мери джейн, to buy or not to huy?

Вроде как тренд
Скажите свое мнение
Результат:
вже голосів: 59
32 (54.24%) Ужос кокой
14 (23.73%) Результат
13 (22.03%) Хорошие, берите
Плакулька 26 августа 2023
А под что их носят?
Советчица Года 26 августа 2023
Ужас, для Шапокляк
автор ЗабежАЛОЧКА 26 августа 2023
Ответ дляПлакулька
А под что их носят?
Под одежду, которая оканчивается между коленом и щиколоткой
ХтоЯкщоНеЯ 26 августа 2023
Ненавижу балетки в принципе.
Мало кому подходят, т.к. визуально утяжеляют фигуру.
автор ЗабежАЛОЧКА 26 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ненавижу балетки в принципе.
Мало кому подходят, т.к. визуально утяжеляют фигуру.
Утяжеляют только если щиколотка массивная, нога полная.
Вот на фото не вижу утяжеления.

Тем более с неглубоким декольте они уже наполовину лоферы))
ХтоЯкщоНеЯ 26 августа 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Утяжеляют только если щиколотка массивная, нога полная.
Вот на фото не вижу утяжеления.

Тем более с неглубоким декольте они уже наполовину лоферы))
Так я и не пишу, что это касается всех.
Если очень тонкие худые длинные ноги, то вполне.
У меня тонкие шиколотки и стройные икры. Правда, ноги далеки от идеала, но и не ужас. И все равно чувствую себя в них помесью утки и свиньи, сорри.
автор ЗабежАЛОЧКА 26 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так я и не пишу, что это касается всех.
Если очень тонкие худые длинные ноги, то вполне.
У меня тонкие шиколотки и стройные икры. Правда, ноги далеки от идеала, но и не ужас. И все равно чувствую себя в них помесью утки и свиньи, сорри.
Ну вот у меня где-то как у вас, и нормально выглядят балетки, если не слишком мелкие, те просто непрактичные. Ну и не кшироким джинсам их носить.
Те, что в стартпосте, смущают только перемычкой. Типа моднА, но все равно стоашно))
ТигрЛьвович 26 августа 2023
Что такое to huy?
1 1
Сокодавка ще та 26 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Что такое to huy?
Опечатка. Должно было быть написано ’to buy’
ТигрЛьвович 26 августа 2023
Я бы в них смотрелась комично, по мимо того, что модель своеобразная) Мне как смесь чешек и сандалий)
ТигрЛьвович 26 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Опечатка. Должно было быть написано ’to buy’
А, типа ту би о нот ту би?
Сокодавка ще та 26 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
А, типа ту би о нот ту би?
Да
Снегопадка 26 августа 2023
а что за бренд? я похожие в Массимо зимой купила
автор ЗабежАЛОЧКА 26 августа 2023
Ответ дляСнегопадка
а что за бренд? я похожие в Массимо зимой купила
Вагабонд. Тоже на массимо смотрела раньше)
Скажите, как они вам? Нашли, как и с чем носить? Не смущают?
Снегопадка 26 августа 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вагабонд. Тоже на массимо смотрела раньше)
Скажите, как они вам? Нашли, как и с чем носить? Не смущают?
Та со всем ношу. Мне идут, я дюймовочка)) Они шикарны. Все, кто брал очень довольны. Качественно выполнены, очень мягкие. Тоже выбирала между Вагабонд и Массимо, но вторые мне симпатичнее показались из-за более толстой подошвы. Ну и плюс на них было много положительных отзывов
Снегопадка 26 августа 2023
Сейчас присмотрелась на вашем фото- и они очень уступают Массимо по качеству исполнения. И даже клей виден на фото.
автор ЗабежАЛОЧКА 26 августа 2023
Ответ дляСнегопадка
Сейчас присмотрелась на вашем фото- и они очень уступают Массимо по качеству исполнения. И даже клей виден на фото.
Ну я вживую их держала и мне качество понравилось
Снегопадка 26 августа 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну я вживую их держала и мне качество понравилось
Ну здесь даже по фото кардинальные отличия. Строчки, качество кожи... В Массимо идеальная кожа, нет прострочки, очень аккуратно выполнены. От клея и следа нет. Очень удивило качество, прямо люкс, не придраться. Хотя я всегда найду.
ХтоЯкщоНеЯ 26 августа 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну вот у меня где-то как у вас, и нормально выглядят балетки, если не слишком мелкие, те просто непрактичные. Ну и не кшироким джинсам их носить.
Те, что в стартпосте, смущают только перемычкой. Типа моднА, но все равно стоашно))
К широким длинным брюкам и джинсам однозначно нет, будет гарантированно + 10 кг веса и -10 см роста визуально.
К юбкам и укороченным моделям брюк вполне.
Форма у показанной вами модели красивая.
Если очень нравятся и есть возможность купить лишнюю пару обуви для души и разнообразия, то не отказывайте себе в модных экспериментах 💐
euhunter 26 августа 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вагабонд. Тоже на массимо смотрела раньше)
Скажите, как они вам? Нашли, как и с чем носить? Не смущают?
Отличные, кожа мягкая, в отличие от Массимо этого года. берите, не пожалеете. Особенно если возьмёте с запасом на стельку анатомическую, гораздо удобнее будет.
Только они буквально на сезон- два, быстро снашиваются
автор ЗабежАЛОЧКА 26 августа 2023
Ответ дляeuhunter
Отличные, кожа мягкая, в отличие от Массимо этого года. берите, не пожалеете. Особенно если возьмёте с запасом на стельку анатомическую, гораздо удобнее будет.
Только они буквально на сезон- два, быстро снашиваются
Черт, а я не подумала о стельке и меняла свой родной 41 на 40, ибо модель большемерит 🤦🏼‍♀️
Спасибо за совет
Агент Пинкертона 26 августа 2023
Ответ дляПлакулька
А под что их носят?
Под две косички
Дівка в намисті 26 августа 2023
Вот только вчера смотрела такие же, только бархатные.