Помаранчова душа• Изменено 26 августа 2023

Бачили новину? Мати втопила 2 дітей і дивилася як тоне молодший

Я розчарована😭Як вона могла таке зробити😰😭
Ластоноша• 26 августа 2023
Цілий день тема в топі була. Ще мало обговорили чуже горе?
Срочнокпсихологу• 26 августа 2023
Було вже, обсудили. В кому Ви розчаровані, людина хвора на голову там
Люблю джаз• 26 августа 2023
Это ужас. Комментировать нечего. Тема уже была
Ластоноша• 26 августа 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3392615
Барбітта• 26 августа 2023
А можна це не тягнути для усіх? Нам війни вистачає для відльоту кукухи, ще кримінальну хроніку відслідковувати у пошуках жесті 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
автор Помаранчова душа • 26 августа 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я не бачила теми. То просто шок як її тоді могли до дітей підпускати якщо хвора
Десь так, але...• 26 августа 2023
А вам бы лишь крокодильи слезы пустить?
успокойте_Меня• 26 августа 2023
Не бачила. Но надеюсь, её посадят пожизненно, а не сжалятся и признают психически больной. Такие твари не должны ходить среди нас. Почему их выпускают??? Завтра может быть кто-то другой на месте этих детей
Виниловая пластинка• 26 августа 2023
Від чого розчарування? У жінки кукуха поїхала, бо була сам на сам зі своїми проблемами. Сподіваюсь, ви розчаровані в тих, хто не допоміг.
успокойте_Меня• 26 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Удалено администрацией...
успокойте_Меня• 26 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
А что у нее случилось?
Королева краси• 26 августа 2023
На ’Советчице’ сегодня была тема об этом, но я ее толком не читала. Комменты тоже толком не читала, но поняла, что оба ребенка утонули
Барбітта• 26 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Мне заголовка хватило с головой
А вам эспумизан советую, раз об одном мысли
Пишу з калідору• 26 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Дивно, що ви на цьому форумі проводите вечори.
Чумачечая Весна• 26 августа 2023
Если, знали что у нее проблемы психического характера почему детей не изъяли
успокойте_Меня• 26 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Мне заголовка хватило с головой
Спасибо, товарищ Петросян 🤡
Пожмаковна• 26 августа 2023
Как нравится обмусоливать такое, больные люди
успокойте_Меня• 26 августа 2023
Съехала не съехала кукуха, повесить такую горе мать. Завтра она может добраться до вас и до ваших родных! Чего их жалеть? Она детей не пожалела
БальзаковскийВозраст• 26 августа 2023
Вже начебто була тема
Виниловая пластинка• 26 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
А что у нее случилось?
Типу нема чому статись. Війна, безгрошівʼя, втома 100%. Я впевнена, що такі речі так просто не стаються.
Садоводница• 26 августа 2023
Что за кайф обсасывать такие новости? И чем конкретно Вы разочарованы? Что утопила мало детей?
успокойте_Меня• 26 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Рили??? Война? А кто с кем? У других же мужья не на фронте и детей нет
Лялька в колисці• 26 августа 2023
А чего ее в тюрьму, а не в психушку?
А поговорить?• 26 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Так она психически больная. Что значит, «а не признают…»
Вы не хотите, чтоб действовали согласно закона? У нас в стране мало беззакония?
Виниловая пластинка• 26 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
У мене чоловік на фронті, і я дітей не топлю.
Психіка у всіх різна. Ви її життя не знаєте, то і не засуджуйте.
Раз одела не бу• 26 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Це не привід топити дітей. Віддала б у дитбудинок, але зберегла життя.
Там явно клініка.
А поговорить?• 26 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Я разочарована в тех, кто не помог детям и подпустил к ним больную на голову мать
Виниловая пластинка• 26 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Там явно клініка.
Та ясно, що вона не розуміла, що творить. Чи думаєте, просто життя собі вирішила полегшити? Зрозуміло, що клініка.
Кондуктор троллейбуса• 26 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
А чего ее в тюрьму, а не в психушку?
А сейчас в психушке никого не держат принудительно , америкосская козлина расформировала психушки , все психи должны теперь разгуливать среди нас. Сегодня она своих детей утопила,а завтра доберется до соседских ,потому что они ей демонами покажутся . И все будет заипись,бо у нее ж справочка будет , таким можно все .
Дожились млять
А поговорить?• 26 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Так у нас детей изымают после того, как они от домашнего насилия в реанимацию попадают