Помаранчова душа• Изменено 26 августа 2023
Бачили новину? Мати втопила 2 дітей і дивилася як тоне молодший
Я розчарована😭Як вона могла таке зробити😰😭
успокойте_Меня• 26 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
У мене чоловік на фронті, і я дітей не топлю.
Психіка у всіх різна. Ви її життя не знаєте, то і не засуджуйте.
В мене чоловік також на фронті і є малолітня дитина! Тому я не розумію таких горе матерей, в яких , ой післяродова депресія, не знаю чого, піду втоплю своїх дітей. Таких тварей на кол. Пойди сама утопись, раз ’депрессия’, нее??
from Ukraine• 26 августа 2023
Меня интересует только один вопрос, неужели муж и родственники не знали что она больная
Виниловая пластинка• 26 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Нда, що тут можна довести…
Кондуктор троллейбуса• 26 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Так у нас детей изымают после того, как они от домашнего насилия в реанимацию попадают
Совершенно верно Подружка работает в детдоме ,то рассказала,что к ним поступили братик и сестричка по 5 лет , которым ’мамочка’ на груди выжигала печеной картошкой из духовки. Но у ’мамочки’ оказалась шизо. И что, ’мамочку’ думаете закрыли? Н Е Т . Вот так у нас работают т.н законы
А поговорить?• 26 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Съехала не съехала кукуха, повесить такую горе мать. Завтра она может добраться до вас и до ваших родных! Чего их жалеть? Она детей не пожалела
Она больна на голову! Вы понимаете, что такое психически больной человек? Он не отвечает за свои действия. Ее нужно лечить, а не вешать. И лечить ее надо было давно. Но у нас же такие законы, что без желания в психушку не положат, а чтоб по желанию родственников - так это судиться нужно годами.
А поговорить?• 26 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Це не привід топити дітей. Віддала б у дитбудинок, але зберегла життя.
Там явно клініка.
У нас нельзя добровольно сдать детей в детский дом
Лялька в колисці• 26 августа 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А сейчас в психушке никого не держат принудительно , америкосская козлина расформировала психушки , все психи должны теперь разгуливать среди нас. Сегодня она своих детей утопила,а завтра доберется до соседских ,потому что они ей демонами покажутся . И все будет заипись,бо у нее ж справочка будет , таким можно все .
Дожились млять
Я имела в виду после того, как она убила своих сыновей в психушку, есть постановление суда о невминяемости. Такие не являются подсудными, а направляются в лечебницу, для принудительного лечения. До убийства конечно же никто не имел права ее принудительно лечить. Такое может случиться внезапно, что человек идет на такое преступление.
Кондуктор троллейбуса• 26 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
подержат ее там месяц , подлечат типа , потом выпустят и она пойдет дальше людей мочить. Атас
А поговорить?• 26 августа 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Дожились млять
Не будет такого. У нее будет решение суда о принудительной госпитализации. Ее никто не отпустит
Раз одела не бу• 26 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Можно. Отказ пишет и заберут.
Лялька в колисці• 26 августа 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет. Если это постановление суда, то она будет там 15 лет или пожизненно. Это замещение тюремного заключения.
Виниловая пластинка• 26 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Так она психически больная. Что значит, «а не признают…»
Вы не хотите, чтоб действовали согласно закона? У нас в стране мало беззакония?
Не звертайте увагу. У людини з такою агресією, теж не все ок. Вона вже нижче на кіл саджає.
Ответ дляРаз одела не бу
Там явно клініка.
Мать так ненавидела своих детей, что из них вряд ли вырастут нормальные люди. Может, утоп очередной чикатило...
Детей спасать надо было гораздо раньше на несколько лет.
Кондуктор троллейбуса• 26 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
так и толку? это успешно лечится? очень сомнительно .
выпустят и дальше будет вытворять что-то
успокойте_Меня• 26 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Таких садить надо, желательно, пожизненно. Толку от ’лечения’? Знаю лично человека в Полтаве, который в периоды обострения убил не одну женщину. Например, акушерку, которая шла с ночной смены. Это была чья-то мать, жена и дочь. Лечить надо, серьезно? Таких убить мало. Когда уже у нас выйдут нормальные законы . Усыплять таких!
А поговорить?• 26 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
У всех своя психика. Я знаю человека, девушку, которая узнала, что ее мужа убили на фронте и она не выдержала и у нее случился сердечный приступ. И знаю тех, кто узнал о смерти мужа, но продолжает жить. Все мы разные, нельзя по себе судить о других. Неизвестно, что у нее произошло. Вполне возможно, у нее могла быть наследственная болезнь, которая начала прогрессировать
А поговорить?• 26 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Может и знали, но наверное даже не предполагали, что она может убить детей. Но я тоже этим вопросом задаюсь. Ну как не заметили?
успокойте_Меня• 26 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Когда, не дай бог, такой ’больной’ убьет вашу мать или дочь ’в порыве обострения’, то вы заговорите по-другому. Всего доброго)
Тракторні війська• 26 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
В интернат можно. Хотя бы туда сдала бы.
Жаль детей и что никто им не помог((
А поговорить?• 26 августа 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так я по новостям смотрю. Взять хотя бы мальчика, который умер в селе у «бабушки», его еще собаки покусали. Так соседи неоднократно сообщали в полицию, что над ребенком издеваются, к тому же «бабушка» была в розыске и никто не мог ее найти дома! Зашевелились полицейские только после того, как ребенок умер
Алина-1240• 26 августа 2023
Вот все шпыняют эту тетку,но как у нее проблемы были,то никто этого особо походу и не замечал,что человек до отчаянья дошел и кукушкой тронулся.а где папаша этих детей и родственники?
А поговорить?• 26 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Можно. Отказ пишет и заберут.
Нельзя. Отказ можно написать только на новорожденного ребенка
А так, нет такого, чтоб прийти и сдать в детский дом. Либо добровольно отказаться от прав на ребенка. Погуглите
from Ukraine• 26 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Самое странное что она себя не убила , тут тоже вопрос , то есть себя ей жалко...
Когда на суде ставят диагноз больной на голу при убийстве , я задаюсь вопросом почему себя не калечит
Королева краси• 26 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Может, у нее нет родственников
А поговорить?• 26 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Может, у нее нет родственников
Муж точно есть
from Ukraine• 26 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Может, у нее нет родственников
Маловероятно, родственники есть у всех , разве что она сирота ,
Могла бы хотя бы себя утопить ,
Королева краси• 26 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Могла бы хотя бы себя утопить ,
Не у всех есть родственники
Кондуктор троллейбуса• 26 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Действительно интересно . У бабушки был сосед тронутый,как взбеленится,то выскакивал в сад и давай сокирой деревья крушить. А бабуля всегда говорила - от чого як ти дурний,то ти йдеш ту грушку трощити, йди посади 10 дерев, чи йди гроші роздай людям ,як ти дурний. Так они ’дурные’ всегда в свою пользу ,тут у них голова хорошо варит ,чтоб себе все норм было, а другим от них только вред . Парадокс