Файна_зупка• 26 августа 2023
У Вас получилось сделать полную отмену
рашкиной«культуры» в своей жизни, интересуют русскоязычные области. Больше не смотрите никогда никакие фильмы, музыку, книги? Получилось ли у вас от всего этого избавиться? Даже например, музыку тех кто поддерживает Украину там БГ, ДДТ, Земфиру, Б2? Поделитесь своим опытом :(
НетЕщеНаверное• 26 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
У меня муж воюет и говорит на русском языке? И не собирается переходить никогда на Украинском. Какие вопросы?
Я тоже говорю по-русски. Автор о другом спрашивает
Ку ка ку ка ку• 26 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 26 августа 2023
Нет. Слушаю музыку закаченную лет пять назад. Смотрю фильмы те которые нравятся
ничевока• 26 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Почитай хронику майдана или люди не перемещаются по Украине? Там только киевляне были?🤣
Уявляєте і з Харкова були)) і в Запоріжжі виходили!!))))
Жинси на дитину• 26 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
На стороне Украины
НетЕщеНаверное• 26 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Если не все равно, почему вы пишете на русском?
А как это связано с темой автора? Я и фильмы иногда на на русском смотрю, только не русские
Жинси на дитину• 26 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
А ваш на чьей?
Угги в горошек• 26 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
там і зі сходу України були люди, звідусіль.
ничевока• 26 августа 2023
Ответ дляPrervana
Зачем? Моя музыка к современной рашке не имеет никакого отношения. Та же Янка Дягилева умерла еще в 91 году. Как раз сегодня поймала себя на том, что наизусть помню ВСЕ ее тексты. Это не забывается, и не заменяется в памяти
Тю і я знаю її тексти і що?? В Україні виявилася купа класної якісної музики
Я_з_Франека• 26 августа 2023
Говорю на русском, музыку не слушаю, рос авторов не читаю, фильмы рос не смотрю. Фильмы с русским переводом смотрю.
Жинси на дитину• 26 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Вы до сиг пор не поняли что вопрос с иронией задан был? Зачем вы мне пишете с каких областей там были люди? 🤦🏻♀️
Я_з_Франека• 26 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Только куча погибших из западных областей в том числе
Угги в горошек• 26 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
я жодної області не написала. загубились?
і так ваша іронія настільки тонка, що її немає.
ничевока• 26 августа 2023
Ответ дляMs. Доброта
Очень показательная история
Бо вони майже всі пі...си.
Шевчука глибоко поважаю за позицію, але мені є ще що послухати) англомовні тексти теж всі знаю
Жинси на дитину• 26 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Тонкая она для вашего восприятия или умственного развития.
Ложитесь спать, уже поздно.
Угги в горошек• 26 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
На стороне Украины
так рашисти також впевнені, що воюють на боці України - асвабаждають от націстов-біндєровцев
Угги в горошек• 26 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ложитесь спать, уже поздно.
скористайтеся своєю порадою самостійно.
Ms. Доброта• 26 августа 2023
Ответ дляничевока
Бо вони майже всі пі...си.
Я всегда больше любила западную музыку,
Слава богу,
Бутусов был разочарованием после 14-го… так что старалась ни к кому из них не прикипать
Слава богу,
Жинси на дитину• 26 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Как это относится ко мне?
Жинси на дитину• 26 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
скористайтеся своєю порадою самостійно.
Удалено администрацией...
Забобонний фрукт• 26 августа 2023
з рос музыки дуже любила тільки сплін.
мені особисто здавалось, що василʼєв має висловити думку, але він обрав мовчати.
ничевока• 26 августа 2023
Ответ дляMs. Доброта
Я всегда больше любила западную музыку,
Слава богу,
❤️
Ms. Доброта• 26 августа 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
з рос музыки дуже любила тільки сплін.
Отож(
Угги в горошек• 26 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Как это относится ко мне?
це має конкретне значення до вашої відповіді на чиєму боці воює ваш чоловік.
Файна_зупка
• 26 августа 2023
Ответ дляMs. Доброта
Я всегда больше любила западную музыку,
Слава богу,
Бутусов стал доя меня разочарованием еще когда с Кормильцевым поссорился