Кукусик• 26 августа 2023

Может быть гормональный сбой из-за ночных смен на работе?

как вообще ночные отразились на вашем здоровье ?
Цветочница• 26 августа 2023
в молодости был мрак. сейчас уже втянулась

Мати тріля• 26 августа 2023
Это очень вредно для женского здоровья
harakternaya_ledi• 26 августа 2023
это реально очень вредно для женского пола, особенно для гормоналки, только недавно читала об этом
Раздражевская• 26 августа 2023
Как узнали о сбое ?
автор Кукусик • 26 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
Как узнали о сбое ?
пропали кд
Раздражевская• 26 августа 2023
Ответ дляКукусик
пропали кд
Возраст до 40 ? Желаю здоровья 🌻
автор Кукусик • 26 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
Возраст до 40 ? Желаю здоровья 🌻
28, спасибо
Треба підробіток• 26 августа 2023
Сразу хронические болячки полезли это желудок и головные боли
Шукаю стакан• 26 августа 2023
Нічні зміни дуже погано впливаюиь на імунітет, і звичайно на гормональну систему, тому в радянські часи був двійний тариф за нічні зміни.

Сунуся в чужі справи• 26 августа 2023
У меня от стресса пропали кд.
ФсеСама• 26 августа 2023
Ответ дляКукусик
28, спасибо
Давно работаете?
Щось не спиться• 26 августа 2023
Наверное смотря как работаете и сколько смен в месяц. Работаю три- четыре смены в месяц ночью последние полтора года, сбоев нет, мне 37. Но конечно есть усталость. Но я сижу в офисе, могу и кино посмотреть и полулёжа работать. Если на заводе стоять всю ночь и физически работать, то думаю можно и слечь, не то что гормональный сбой получить...
Ушла и Пришла• 26 августа 2023
Дуже погано. Не працюйте вночі.
автор Кукусик • 26 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Давно работаете?
у меня наполовину чередуются дневные и ночные .
но, последние 3-4 месяца больше ночных
Король дивана• 26 августа 2023
Смотря как работать. Я дома работаю, лёжа на диване, с ноутом на пузе. Кроме того, в смене сплю с 4 до 7 утра. Ночных смен в месяц 5-6. Отлично все. В жизни не пойду опять на 5 дневку. У меня просто море свободного времени появилось. А если в цехе на ногах 12 часов ночью пахать - то мрак, конечно. Но прям чтоб горманальный сбой из-за этого - мне мало верится. Скорей всего, у вас совокупность причин.
Малинка• 26 августа 2023
Прочитайте. Тут все гарно розписано про нічний сон. Бажаю здоров´я.
https://telegra.ph/Melatonіn---gormon-snu-ta-molod...
Ромашкинная• 26 августа 2023
У мене життєвий ритм збивається і починаю страждати диким безсонням, а потім підключається цикл.