Ігор-8667• 26 августа 2023
Мужской климакс- это когда мужчина начинает понимать, что от женщины больше вреда, чем пользы.
Ума Палата• 26 августа 2023
Ответ дляІгор-8667
Женщина вынашивает ребенка только 9 месяцев, мужчина всю жизнь.
Вечно беременный от пива?)
Поторописька• 26 августа 2023
Грустно что мужчины начинают думать головой так поздно. Но если принимать блокираторы половых гормонов, то можно дойти до этой великой истины намного раньше. Советую.
Замурмишка• 26 августа 2023
За обидным текстом для женщин спрятана боль. Поимела абьюзерша и бросила, например.
Так бывает, и с мужчинами, к сожалению.
Кукушки отцы, тоже случается, и частенько.
Оба гендере хороши))
Время пройдёт и снова поверите во взаимность чувств, вложений и отдачи. Обидев других, себя не вылечите, если только тоже не абьюзер.
Желаю вам равных уважительных отношений, где ценность обоих партнеров на лицо)
Так бывает, и с мужчинами, к сожалению.
Оба гендере хороши))
Видна міленіалка• 26 августа 2023
Надо вам з Юрою познайомиться.
Він писав, що чоловіків треба спасати від жінок. І навіщо взагалі ті жінки потрібні, коли стільки гарних чоловіків навкруг)
Пиши-пропало• 26 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Так бывает, и с мужчинами, к сожалению.
Оба гендере хороши))
Так бывает, и с мужчинами, к сожалению.
Оба гендере хороши))
.... ’где ценность обоих партнёров на лицо’ - непонятное изречение, что вы подразумевали?
Ответ дляЗамурмишка
Так бывает, и с мужчинами, к сожалению.
Оба гендере хороши))
Так бывает, и с мужчинами, к сожалению.
Оба гендере хороши))
Не поверю, потому что в 47 лет уже это неинтересно и нет в этом потребности. Самодостаточному мужчине и одному комфортно и всегда есть чем заняться.
Пиши-пропало• 26 августа 2023
Ответ дляІгор-8667
Самодостаточному мужчине, как вы выразились, не нужно никому доказывать, что самому с собой-хорошо)
Анонім-ка• 26 августа 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Надо вам з Юрою познайомиться.
Шикарна ідея
Анонім-ка• 26 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
100%
І жінки на самодостатніх чоловіків злетаються як мотилькі на світло
Замурмишка• 26 августа 2023
Ответ дляІгор-8667
Мне 40, и мне с собой не скучно тоже)) Но реализация, как женщины, возможна рядом с мужчиной, как матери, когда есть ребёнок. Мужская реализация нераздельно связана с противоположным полом. Но можно и без, конечно. Идти по пути аскеза и учений. Или скатиться до уровня чмо, унижающего женщин. Или спиться)))
Морковку дай• 26 августа 2023
Ответ дляІгор-8667
Удалено администрацией...
Вот и живите сами. Выи само родились и вскормились.
Зачем вам кто то?
Анонім-ка• 26 августа 2023
Ответ дляІгор-8667
Неинтересно уже, мужской й климакс наступил.
Ну і ок. Дякуємо що проінформували.
Ми (жінки) не будемо впадати у розпач з цього приводу.
Морковку дай• 26 августа 2023
Ответ дляІгор-8667
А потом все сам, болезный? Сам мамонтов забивал с рождения?
Морковку дай• 26 августа 2023
Ответ дляВеккy
Ещё один женоненавистник🤣🤣🤣 короче девки, на этом сайте нормальные мужики сидеть не будут. Всякий сброд тут тусуется
Ну а кто еще?
Метелики на душі• 26 августа 2023
Ответ дляІгор-8667
Привет от женщины
А грудь у Вас это... ничего)) не у каждой женщины такая есть
Відірву та викину• 26 августа 2023
А я с годами поняла,что от мужчин больше вреда,чем пользы . Проще быть одной .