Лунтик-паунтик• 13 февраля 2014

Электрические зубные щетки. Вопрос по насадкам.

Девочки, напишите, пожалуйста, где вы храните насадки для элетрической зубной щетки. Хранить на самом аппарате не вариант, т.к. у всех в семье своя щетка-насадка, а там место только для одной щетки. Видела в каком то фильме, держалка такая для щеток на стенке висит, а вот как найти такую же...
Заранее благодарю за ваши идеи и советы.
Каяспер• 13 февраля 2014
у нас у каждого своя щетка со своей насадкой

Аноним_568• 13 февраля 2014
У нас подставка с обычными дырочками под обычные зуб щетки, вот туда и ставим насадки
А в магазине я видела набор продавался с такой щеткой и к ней подставка на две насадки, помню, что дорогой набор был, поэтому и взяли отдельно щетку и насадки
AndreYA• 13 февраля 2014
у нас такие http://www.deoshop.ru/Derzhatelj_futljar_dlja_zubn...
Leopardess• 13 февраля 2014
Да, это проблемка. Получается, нужно или купить футляр, или же найти невысокий стакан
mena• 13 февраля 2014
ставим на стекляную полку
Рябушка Ку• 13 февраля 2014
А у нас тоже у каждого своя щетка. И все разные по цвету ))