Слобожаночка• 26 августа 2023
Мой легкий перекус)) а что у вас вкусненького сегодня?
90x60x90• 26 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А я в конце зимы там манго по 50 п.брала как бешенная, да и много чего, шикарные тыквочки баттернат по фунту, тут они щас у нас конских денег стоят.
Да, в лидле на них тоже сейчас скидка , вчера были по 69 центов/штука)
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ахаха)) он вообще не переборчивый парень , ест все , но помидоры то болезнь прям , на прилавках хватает грязные и начинает есть Поидор поидор мама куи паидорррр , другие дети мороженое просят а этот поидор 😂😂
От попадеться комусь чоловік: дала банку помідор і ситий
Не боюся осуду• 26 августа 2023
Ответ дляZelenkа
О бачу філадельфію з копченим лососем, моя улюблена ❤️
Смачного!
Дякую) я назв не знаю, просто їм😂
Аристократка-тунеядка• 26 августа 2023
Ответ дляZelenkа
А розкажіть, будь ласка, як ви робите грибний крем-суп? Гриби треба обсмажити? Ніколи не робила, цікаво.
Так обсмажити, картоплю відварити альденте, потім змішати, вершки, блендером перебити, довести до кіпіння.
Але зараз листчки з‘явилися, гливи є, то й супу того не хочеться
Ответ дляАристократка-тунеядка
Дякую! Ну в ліс поки рано, ще не пішли опеньки. А лисичок треба купити, люблю гриби зі спагетті. Колись наморозила білих, не треба і м‘яса.
Аристократка-тунеядка• 26 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Так, я їх теж обожнюю, головне піджарювати перед заморозкою,
А то я колись наморозила на зиму 🤦♂️ гіркі були потім
Ответ дляАристократка-тунеядка
То може між ними попався гірчак, він як білий, але під шляпкою синій? Бо я скільки морожу, ні разу не було такого.
Йбн русня, так хочеться на білі гриби за Макарів...
Я ще люблю маслюки, але з ними треба наморочитись із чисткою. Але ж мариновані вони - просто делікатес.
Ліньки гуглить• 26 августа 2023
Аристократка-тунеядка• 26 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Ні, я про лисички,
Так з лісами зараз проблема(
ФрекенБок• 26 августа 2023
У нас окрошка, давно не делала
Муж сказал офигенная, просто бомбическая))) А мне окрошка и окрошка, ничего особенного
Аристократка-тунеядка• 26 августа 2023
Ответ дляZelenkа
А, я просто ніколи не пробувала ще лисички. З рук купувати боюсь, а у нас в супермаркетах не бачила, хіба що буду в Ашані в Києві, гляну.
На ярмарках є зазвичай і в Сільпо були (в Лісниках напр)
Чарівне зіллячко• 26 августа 2023
Ответ дляВеккy
А я дорвалась до икры. Купила 1 кг и жру
Хренасе вы жируете
По чем?
Чарівне зіллячко• 26 августа 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я вже буду четвертий день їсти. Мої не люблять, варю собі
Сестра,дети нет,но муж помогает употреблять борщец
Чарівне зіллячко• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Буду готувати рибу
В процесі )
І частинку засолю
В процесі )
І частинку засолю
ООО,мои уже почти умяли такой кусочек,солила и запекала,делала суши, еще на пару бутриков осталось
Чарівне зіллячко• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
У нас на обед помятая птичка. Криворуко доставала её.
Та все супер у вас.
Чарівне зіллячко• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
вомонд брали или капсулар ?
Ого,впервые слышу Вомонд и Капсулар,єто какаято модная?
Чарівне зіллячко• 26 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ось такий гоголь-моголь, на вид не дуже, але дитина зацінила)
Єто типа сосиска в тесте?
Сизоока бестія• 26 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я к вам
Та, будь ласка
На всіх вистачить!
Чарівне зіллячко• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
а чего помидоры с жопками ? шоб сытнее было или поленились вырезать ?
Єто наверное салат моего мужа, который вообще нихрена не умеет готовить,то он рубит такой салат и с жопками и такими кусманами огроменными что бы быстрее и сытнее
Чарівне зіллячко• 26 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Лень🫣делала только себе)) еще малой подбегает иногда подъедает
Себе и з жопками?совсем себя не любите
Ліньки гуглить• 26 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Єто типа сосиска в тесте?
Так, сосиски в заливному тісті)
Чарівне зіллячко• 26 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Шоита?)
Знаете,есть сосиска в тесте,а єто наверное сосиски в тесте, только я не совсем понимаю как его порезать что бы есть
Чарівне зіллячко• 26 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не голодный , но тут же помидоры)) он их готов есть даже во сне)))
Ой, какой у вас сыночек красавчик кариглазый.