Слобожаночка• 26 августа 2023

Мой легкий перекус)) а что у вас вкусненького сегодня?

Майор Медуза• 26 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
240 вместо 340,
Хотя где-то в интернете видело, что акция по 180 (может от магазина или веса зависит),
2 рыбки на 187 грн. завесили, отлично
в Варюсь по 13 грн за 100 г брала на этой неделе.

СИРЕЛИ• 26 августа 2023
Ответ дляZelenkа
У мене вже залишки такої пташки)))
Зараз буду смажити стейки на грилі і салат. І може ввечері зварю солянку)
дякую, що нагадали за солянку. сама думала, що його на завтра готувати. тепер знаю що.
Zelenkа• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
А я взяла в Сільпо набір для солянки, маслини, ще каперсів туди бахну, і зі сметанкою. Щось складніше готувати лінь😁
СИРЕЛИ• 26 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
долбаный т9
СИРЕЛИ• 26 августа 2023
Ответ дляZelenkа
а лимончик ?
Дівчина Бобула• 26 августа 2023
Еще не ела сегодня.
Посмотрела на ваши бургеры, наверно горячие бутерброды сделаю)
Дівчина Бобула• 26 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Ничесе. Для меня это строго зимнее горячительное блюдо. В +30 не смогла бы есть.
Майор Медуза• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
долбаный т9
Аха-ха)) даже не заметила. Обычно сразу исправляю. При каждом комментарии какая-то фигня
Добра всем!• 26 августа 2023
Ответ дляВеккy
А я дорвалась до икры. Купила 1 кг и жру

СИРЕЛИ• 26 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
Умер создатель Т9. Земля ему пуховик. Помойся с пивом.
Чучело-Мяучело• 26 августа 2023
Обэд 🥰
СИРЕЛИ• 26 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Обэд 🥰
а чего помидоры с жопками ? шоб сытнее было или поленились вырезать ?
Чучело-Мяучело• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Лень🫣делала только себе)) еще малой подбегает иногда подъедает
Моя улюблена страшко• 26 августа 2023
Ответ дляСтильна штучка
А я всім заздрю бо в мене кава і грейпфрут, Худну я 😅 Але ж і -9 кг це приємно
А за какой период такой отвес? Вы умничка! Восхищаюсь вашей силой воли!
Моя улюблена страшко• 26 августа 2023
Ответ дляВеккy
Губа не дура👍🏼
Гарні диньки• 26 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ось такий гоголь-моголь, на вид не дуже, але дитина зацінила)
Шоита?)
Zelenkа• 26 августа 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Щось гаряче і хочеться, а у мене борщ - це коли взимку, жирний наваристий😄
Чучело-Мяучело• 26 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Шоита?)
Шо то Японское ?
СИРЕЛИ• 26 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
от воришка такой ! с маминой тарелки все вкуснее.

Чучело-Мяучело• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Не голодный , но тут же помидоры)) он их готов есть даже во сне)))
Ліньки гуглить• 26 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Шоита?)
Сосиски в заливному тісті, мало б бути таке, як на картинці, але вже яке є)
Гарні диньки• 26 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Почти похоже))
Главное, чтобы вкусно!
Zelenkа• 26 августа 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Яка бубочка!❤️❤️❤️

Прям як я, коли вночі хочеться жерти, їм помідори😁
Не боюся осуду• 26 августа 2023
Виграла на спір суші вчора) додати буду сьогодні
Zelenkа• 26 августа 2023
Ответ дляНе боюся осуду
О бачу філадельфію з копченим лососем, моя улюблена ❤️
Смачного!
Крим мій• 26 августа 2023
Аристократка-тунеядка• 26 августа 2023
Ответ для90x60x90
Мало что там беру, только один вид чеддера по сути..
А я в конце зимы там манго по 50 п.брала как бешенная, да и много чего, шикарные тыквочки баттернат по фунту, тут они щас у нас конских денег стоят.
Чучело-Мяучело• 26 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Яка бубочка!❤️❤️❤️

Ахаха)) он вообще не переборчивый парень , ест все , но помидоры то болезнь прям , на прилавках хватает грязные и начинает есть Поидор поидор мама куи паидорррр , другие дети мороженое просят а этот поидор 😂😂
Аристократка-тунеядка• 26 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо! От меня Варусы очень далеко, к сожаленью, мало знаю этот магазин, нужно присмотреться
Аристократка-тунеядка• 26 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Я тоже щас супы-борщи не варю, максимум чечевичный или грибной крем-супы