Давно без алко• Изменено 26 августа 2023
Кому доводилось пользоваться газовым баллончиком
У кого был опыт ?
какой у вас был баллончик и как сработал на цели ?
у меня был терен-4, раз пришлось использовать, но я особо не уелилась и далеко была от нападающего, поэтому ефекта никакого, ну хотя даже это так скажем ’ спасло’ меня.
Напланетянка• 26 августа 2023
Подружка моя брызгала в лицо козлу, он ее держал за руку и не отпускал. Терен тоже был. Рыгал он, но руку не отпустил.
ВерСаСе• 26 августа 2023
Был опыт, но в подростковом возрасте. Ветер подул в мою сторону и мне стало плохо( слезились и пекли глаза
Тану на сонці• 26 августа 2023
На себе проверяла, слезы и сопли минут 15, ничего не можешь делать. То ли терен4, то ли терен4м
Марфа Українівна• 26 августа 2023
Наши соседи в домовом чате писали что купили баллончики во время блэкаута зимой в Киеве. Нет электричества, соответственно замок на входной двери в дом открыт, лифты не работают, рано темнеет. Надо идти пешком по лестнице. Вроде ни на кого никто не напал.
Давно без алко
• 26 августа 2023
Ответ дляДеловитая
Кобру посмотрите если из недорогих
кобра тоже есть, но мне показалось что она травит немного, боюсь носить с собой
может брак попался
Деловитая• 26 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
может брак попался
Может, такое тоже бывает
Магиня• 26 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Капец... как мы выжили в 90?... У меня в доме еще и летстничная клетка отдельно была. И 16 этажей.
Магиня• 26 августа 2023
Ответ дляДеловитая
Вот такой у сына. Я в жизни пользоваласть только тереном 4м
У меня такой, но пользовалась только от атакующих собак. На собаках отлично. Минус в том, что он на небольшое расстояние распыляет и облаком. Дождь, ветер - и от человека он бесполезен. Но есть такой же, только струйный - Ko Jet. Вот ему на ветер пофиг.