Все і одразу• 26 августа 2023
Учителей тоже начнут мобилизировать?
Учителей, научных сотрудников, преподавателей тоже будут мобилизировать? У них пока отсрочка. Если ха студентов возьмутся, то и они на очереди?
Ответ дляKorsika999
Та понятно уже, что вы идете в отказ))))
Ой я не то имела в виду. Только многие как и я, поняли так же, ваше двусмысленное сообщение. А теперь вы решили ещё учить других вежливости. Ну да, хитро.
И да, я не верю нашему государству и их актам и законам. И я думаю, многим здесь будет понятно почему. Потому что готовясь к шашлыкам, многие сами стали шашлыками, потому что сильно верили.
А чому ви одразу шукаєте підтримку від інших?) відповідайте за себе, ми ж вдвох говоримо, для чого ви пишете знову, що не тільки ви так зрозуміли моє повідомлення?) я більше ніяких претензій не від кого не бачу) напевно, тільки ВИ так зрозуміли, тож залиште свою субʼєктивну думку при собі) бо ніяких нормальних аргументів всупереч моїм я ще поки що не побачила)
А просто говорити зі стелі, що в Генеральному штабі або офісі Президента всі в рожевих окулярах, так повірте, от ВОНИ ЯКРАЗ точно не в рожевих окулярах)))
svetikmolcha• 26 августа 2023
Ответ дляElenaMari
Не правда, многие с часов АТО дома живут и работают с домом, вот не надо, а кто воюет я знаю, не далёкий человек воюет и много знакомых, я не понимаю почему атошники не воюют, а сидят дома, они то должны многого уметь
Тоже это заметила.
Ответ дляСиджу тихенько
Именно. А у кого есть мозги, те давно уехали.
Ну что значит уехали. И дальше что? Если тут хорошая работа и зп, ехать куда-то и пахать на фабрике, убивая здоровье? И сдохнуть через 5 лет?
Тут так пишут про уехать, как будто вот выехал - и дальше все как тут, только спокойно и без войны. А по факту нет, не каждый готов зачеркнуть свою жизнь и начинать с нуля в 45-50, например.
Ronia Aronia• 26 августа 2023
Ответ дляShaan
Лучше куда-то ехать и пахать на фабрике, чем жить в небезопасной среде. Я в 50 третий раз начинаю.
Ronia Aronia• 26 августа 2023
Ответ дляShaan
Я вам завидую. У меня нет ни энергии, ни сил (((
Не завидуйте. Я еле живая, а надо как-то ползти к цели.
Ответ дляElena1823
А що ви мали на увазі, що, якщо не хочеш воювати, то вже зараз треба щось думати? В якому напрямку думати?