Перекус беру завжди• 26 августа 2023
Эндоскопическая подтяжка
Хочу сделать эндо поддержку верхней трети в перспективе. Ищу хирурга.
Кто-то делал и может посоветовать? И в целом расскажите ваш опыт, очень интересно
В Гугле поискала, по реальных отзывов почти нет(
Еще интересует Смас и микротоки. Кто/то делает/делал? Расскажите )
КоКоКоКоКоКо...• 26 августа 2023
тут якось Валентина Зикова радили, але він наче вже у Польщі працює.
Дона Ко Ко• 26 августа 2023
Підтяжку не робила, але бачила роботи Анни Бродської в клініці Трифонової
Смас на 4 ультраформер роблю і мікротоки теж
Перекус беру завжди
• 26 августа 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Как вам? Сколько процедур сделали? Какая стоимость и где?
Дона Ко Ко• 26 августа 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Я робила ультраформер 4 у Трифонової. Але бачу, що він вже у багатьох клініках є. Зробила 2 процедури, тільки нижню третину. Ще треба буде третю. Вартість десь біля 600 євро
Ну це якщо Ви в Києві