Залізна тьотя• 26 августа 2023
Я дура, поддержите
Когда началась война, объявился бывший-первая любовь. На тот момент у меня был жених и свадьбу планировали летом. Общались мы с этим бывшим пару месяцев, потом вернулись в родной город, встретились и закрутилось. Жениха бросила, первые пару месяцев все было супер с тем бывшим (причем в первый раз бросила его я!), а недавно он заявил, что чувства уже не те, это было ошибкой и т.д. И вот сижу я как дура у разбитого корыта и не знаю, как это пережить….
Ніколи не збрешу• 26 августа 2023
А пережить что? О чем жалеете? Что штампа нет?
Так вы вроде и не любили того
IQ 80• 26 августа 2023
У вас проблемы с памятью и вы забыли,как расставались в первый раз по этой же причине?
Залізна тьотя
• 26 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Зато корыто Ваше.
Два месяца счастья.
Найдёте третьего.
Два месяца счастья.
Найдёте третьего.
Где его искать
Киця-бриця• 26 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Где его искать
А зачем Вам вообще был нужен штамп с нелюбимым ?
Гербарія сушу• 26 августа 2023
Жениху, которого Вы бросили ради бывшего, повезло... порадуюсь за него.
ЗновЗдоров• 26 августа 2023
Вам ні перший, ні другий не потрібні. Якщо кинули першого до весілля, то ви йому лише послугу зробили, що не після.
А другий і так ясно, в одну воду два рази не увійти, як то кажуть. Хоча все в житті буває.
Залізна тьотя
• 26 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вам сколько лет?
24, это что-то меняет?
Замурмишка• 26 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Где его искать
А жениха возвращать не вариант?
Платье Длинное бальное• 26 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
24, это что-то меняет?
Ну если бы было 34 , то я бы жалела Вас. А так, молодая девушка. Все будет ок
Спішу - перекидаюсь• 26 августа 2023
Ну хорошо, что с женихом не сложилось. Реально любимого человека ни один бывший не затмит.
Кстати, отличный стартап можно замутить : бывший(ая) расстроит свадьбу и поломает судьбу. Может, попробуете, теорию вы уже знаете?
Киця-бриця• 26 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
А жениха возвращать не вариант?
Зачем Вы парню хотите плохого ?
Залізна тьотя
• 26 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вы не считаете, что любовь в любом случае перетекает со временем в уважение и заботу, но явно не остается в виде «аахххх и бабочки»
Винник• 26 августа 2023
Да, не о чем жалеть. Хорошо, что замуж не вышли - ведь явно не любили. И этот г#внюк отвалился, пока еще детей не наклепали. Всё к лучшему, отмечайте))
НетЕщеНаверное• 26 августа 2023
Ответ дляAishiteru
2 місяці щастя, деякі про це можуть тільки мріяти. Не жалійте, збережіть приємні спогади.
100%
І ніяка Ви не дура
Це життя
І Вам з ним було добре
І ніяка Ви не дура
Це життя
І Вам з ним було добре
Блакитне небо• 26 августа 2023
Поддерживаем. Вы именно она. За жениха рады. Найдёт нормальную девушку, которая не бросит его ради первых попавшихся штанов.
Блакитне небо• 26 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
А жениха возвращать не вариант?
Зачем портить жизнь парню ?
Замурмишка• 26 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Зачем портить жизнь парню ?
Может автор один раз ошиблась.... всякое бывает, судить легко.
Есть вероятность,что эта ситуация ей будет уроком и беречь будет то ,что есть
Крию матом страшно• 26 августа 2023
Ответ дляПростоваля
Зачем портить себе жизнь в 24?
И замуж в 24 идти рановато