Залізна тьотя• 26 августа 2023

Я дура, поддержите

Когда началась война, объявился бывший-первая любовь. На тот момент у меня был жених и свадьбу планировали летом. Общались мы с этим бывшим пару месяцев, потом вернулись в родной город, встретились и закрутилось. Жениха бросила, первые пару месяцев все было супер с тем бывшим (причем в первый раз бросила его я!), а недавно он заявил, что чувства уже не те, это было ошибкой и т.д. И вот сижу я как дура у разбитого корыта и не знаю, как это пережить….
Спішу - перекидаюсь• 26 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Вы не считаете, что любовь в любом случае перетекает со временем в уважение и заботу, но явно не остается в виде «аахххх и бабочки»
У меня 18 лет брака. Есть и бабочки, и любовь, и забота. В любви все и сразу и много. Как у вас пару месяцев. Верно написали выше,что далеко не всем и это короткое счастье судьба дает.

Блакитне небо• 26 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Может автор один раз ошиблась.... всякое бывает, судить легко.
Есть вероятность,что эта ситуация ей будет уроком и беречь будет то ,что есть
Ну да , судя по её словам , ошиблась. Но почему за её ошибки должен расплачиваться бывший жених ? Зачем ему такая предательница? Пусть найдёт себе нормальную девушку.
автор Залізна тьотя • 26 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
И замуж в 24 идти рановато
Когда по-вашему не рано?
люблю_тортики• 26 августа 2023
Ой, автор, я така ж дурепа. Тільки я заради колишнього з США повернулася. Дурепа рідкісна. Ні США тепер, ні колишнього
Замурмишка• 26 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Ну предала, молодость - это ее опыт, пусть делает выводы и живёт дальше.
Что ей теперь, с моста прыгнуть?
Ещё не ясно, какая бы ее жизнь ждала с тем первым женихом
Блакитне небо• 26 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Что ей теперь, с моста прыгнуть?
Зачем с моста прыгать ? Жить спокойно и счастливо дальше. И автору и её бывшему жениху. Просто не вместе.
автор Залізна тьотя • 26 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Что ей теперь, с моста прыгнуть?
Как думаете, можно стать после такого счастливой?
Замурмишка• 26 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Конечно можно.
Возьмите немного паузу, зачем сейчас с горя искать кого то,что бы побыстрее завести какие то транзитные отношения.
А там видно будет, главное не накручивайте себя, так вышло...ну поверили бывшему муд@ку, бывает, главное сделать правильные выводы и ценить стабильность.
Як ухурделю• 26 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
А жениха возвращать не вариант?
для чого? бо той перший використав і викинув?

Цукрові вишні• 26 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
У всех по-разному. Но хоть сначала должны же бабочки побыть? Кстати, очень большое значение играет возраст-женщина становится мудрой только после 40, а до этого вся жизнь-эксперимент! С любовями или нет-как уж получится.
Замурмишка• 26 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Это из личное дело, мужчина если любить может простить- это вобще не нам решать
Як ухурделю• 26 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
у вас і тепер ’бабочками’ не пахне. Ви шукаєте аби лиш бути при комусь
автор Залізна тьотя • 26 августа 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Ну сначала они с женихом и были, подутихли через 2.5 года где-то. С бывшим то вообще еще школьная история, когда расставались, была уверена, что не люблю, хотя главная причина была в другом
Як ухурделю• 26 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Поддерживаем. Вы именно она. За жениха рады. Найдёт нормальную девушку, которая не бросит его ради первых попавшихся штанов.
+100000000000
В кого тако було• 26 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
24, это что-то меняет?
Это меняет все)) Чего вам так замуж невтерпежь, успеете еще. И ото что вы там про утихшие бабочки писали, это все бред, никуда те бабочки не деваются))
Цукрові вишні• 26 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
А! Тогда все чисто по химии-любовь именно столько и живет. Вначале. А потом во что переродится-вопрос. Автор, это подарок Господа, если Вы встретите того, с кем каждый год будет, как первый, и это большая редкость! Главное, ни о чем не жалеть, все проходит, и это пройдет, и Вы снова будете счастливы.
ДеньгиНеСдаю• 26 августа 2023
Жених-везунчик,ему надо в лотерею играть)
Однозначная• 26 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Где его искать
так это ж хорошо.. значит того жениха и не любили. этот бывший вас уберег от ошибочного брака
Як ухурделю• 26 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Однозначная• 26 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
24, это что-то меняет?
еще все впереди. теперь будете лучше понимать, какой человек вам нужен
Однозначная• 26 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
не через 2 месяца и даже не через год.
Единорог_помог• 26 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
А жениха возвращать не вариант?
А вона йому для чого після всього, що зробила?😃
Замурмишка• 26 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Самі можуть розібратись.
Ось у мене знайома вийшла заміж на 5 місяці вагітності за іншого чоловіка, і той взяв, наче по вашій логіці - для чого , правда?
Всякі повороти в житті бувають
Единорог_помог• 26 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Самі можуть розібратись.
Всякі повороти в житті бувають
Ні, по моїй логіці це зовсім інша ситуація. Чи вона його теж перед тим покинула, завагітніла від іншого, а потім повернулася і він з нею одружився?
Замурмишка• 26 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А ви думаєте,вони тільки познайомилися і вона вагітна до нього одразу із сім´ї побігла?
Ясно що були знайомі давно, той що її забрав від чоловіка людина забезпечена, у них були стосунки, але вона вийшла перша заміж за іншого і він жив з якоюсь жінкою.
Тоді вирішили зійтись знову вони, і той знає,шо батько не він дитині,але усіх все влаштовує
Бабо-лебідка• 26 августа 2023
А как ваш жених пережил всё это ? Как его судьба ?