Как_б_не_так• 26 августа 2023

Вас би задовольнила 1000 грн за зустріч?!

Без лишнього пафосу, в сьогоденні, в цій ситуації, коли ви одинока, при цьому він зустрічає і відвозить на машині, купляє алкоголь, суші, фрукти, зустріч у нього, він розлучений, але нових стосунків зараз уникає.
Света С Приветом• 26 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ни один мужчина не стал бы давать мне деньги за секс
вы так плохи??

ЖенаАйтишнеГа• 26 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
ради бога, если делаете это за деньги, делайте за деньги а не за еду. не портите последних мужиков. 1000 гр встреча это треш. Сколько часов встреча? еще скажите что до утра остаетесь. 4000 тыс час на моей территории, если с выездом 4500. час, а не до утра его облизывать, еще и подбухивая, и весь следующий день в помойку, ибо не выспавшаяся, с похмельем помятая, и ради денег которых на кассе в супермакете не хватит расплатится. Совсем уже девки. Скоро за банку тушенки сосать будут.
Так кризис сейчас везде, зарплаты у всех упали
Душка-свекрушка)))• 26 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Бред. Вы видели этих типов из Дубай, которые заказывают себе эскортниц? Вы думаете на этих мужчин спроса нет?
Сами вы бред, я пишу в конкретной теме. Вы видели тех эскортниц, это вам не советчица за тысячу гривен.
Агент Пинкертона• 26 августа 2023
Ответ дляСвета С Приветом
вы так плохи??
Да
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа 2023
не демпингуйте, иначе другим придется спать за шоколадку)
ДваДваВісім• 26 августа 2023
Ну сколько можно ?
Сколько ты уже заработала ?
Обнемашечка• 26 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
2500 час
ну є ж тарифи від і до,,,
критеріїв то багато - пробіг (вік) , зовнішній стан, тюнінг,,,
може бути і Ланус ... а може і Ламборжині - ціниики явно однакові не будуть
So_so• 26 августа 2023
Нет. Если я работаю, то всё деньгами.
ЖенаАйтишнеГа• 26 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
ну є ж тарифи від і до,,,
А у вас какой?

фрау Гітта• 26 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так и у него условия будут, причём не всегда приятные для вас. Вы стоите этих денег? Внешность, умение поддержать разговор, раскрепощенность в сексе? И в постели вы будете делать за эти деньги не только то, что нравится вам, такую сумму отрабатывать надо. Вы стоите этих денег?
Так если неприятные для меня, совсем не обязательно на них соглашаться
Конечно, я стою этих денег, и даже больше, но вот делать то, что я не хочу, я не стала бы даже и за большую сумму. Здесь же в чем суть, чтоб сойтись условиями друг с другом , не только в финансовом плане, но и в остальных - предпочтения, желания, внешность. Если что-то не нравится - каждый идет своей дорогой
ЖенаАйтишнеГа• 26 августа 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну да. Советчицы айда в эскортницы. Чем мы хуже тех эскортниц!
Обнемашечка• 26 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А у вас какой?
мені то нафіг не потрібно,, - в чоловіка автосервіс
ЖенаАйтишнеГа• 26 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Тогда вы останетесь без 5 тыс
ЖенаАйтишнеГа• 26 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
Деньги лишними не бывают, пополнили бы семейный бюджет
beril_он• 26 августа 2023
Даю 1000грн + 2 шоколадки рошен
ЖенаАйтишнеГа• 26 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Да
Вы сами платите мальчикам?
ЖенаАйтишнеГа• 26 августа 2023
Ответ дляberil_он
Даю 1000грн + 2 шоколадки рошен
С орешками?
Ruovet• 26 августа 2023
Нет.
Я считаю, женщина, продающая себя, теряет гораздо больше, чем деньги.
beril_он• 26 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
С орешками?
орешки придется отработать дополнительно

Педиатор_я• 26 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему? Может вы не пробовали просить?)
Агент Пинкертона• 26 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы сами платите мальчикам?
Еще чего. Но был мужчина, который на первом свидании украл у меня из сумки где-то 1700. А на последующих свиданиях разводил меня на оплату посуточной квартиры (для совместного времяпровождения), еды для нас обоих, сигарет и алкоголя для него
ЖенаАйтишнеГа• 26 августа 2023
Ответ дляberil_он
Боже.... какой вы мелочный человек
Агент Пинкертона• 26 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Почему? Может вы не пробовали просить?)
Не пробовала. Но мне и не дали бы
ЖенаАйтишнеГа• 26 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Я почти угадала.
Як_наготую...• 26 августа 2023
Ответ дляЗасомневаю
Бляха, а я за тищу цілий день на роботі
Треба змінити діяльність
Та ну, вас наверняка не привозят отвозят и кормят так что точно в минусе)
Як_наготую...• 26 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Кстати вот да. Одна моя знакомая с дедом так чикалась за матподдержку, он набухается, напьется виагры и шпилит ее всю ночь, так что фраза алкоголь и фрукты очень подозрительная
Люблю порядок• 26 августа 2023
Я сегодня в салоне потратила 24 000. Плюс продукты, кафе и прочие траты, то вообще к 30 000 сумма всего за один день. А Вы про тысячу … Найдите нормального одного мужчину, постоянного, а не портите свое здоровье женское и психическое за эти гроши
Платье Длинное бальное• 26 августа 2023
Это меньше 30€, нет
Платье Длинное бальное• 26 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это не большие деньги, чтобы там что-то отрабатывать
ЖенаАйтишнеГа• 26 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Ого, сами жОны айтишнегов к нам пожаловали. Здравствуйте! Как ваши дела? Вы себя не бережете, так упахиваться. Сегодня сильно устали?