Крем для арбуза• 27 августа 2023
Может ли при обострении остеохондроза быть слабость в руках и ногах?
Руки как не мои,слабость ужасная. Ноги аж подкашиваются. В спине,шее жжение,боль((( Вот бы можно было бы новый позвоночник вставить...
Крем для арбуза
• 27 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Спорт
Сейчас вообще не до него. Ребёнок постоянно на руках
Муууумие• 27 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
так а чо муж вам не помогает ?
ВундерКИНГ• 27 августа 2023
Может, конечно. Если нет повышения давления сейчас, то идите на массаж
Крем для арбуза
• 27 августа 2023
Ответ дляМуууумие
так а чо муж вам не помогает ?
Вопрос был другой
Крем для арбуза
• 27 августа 2023
Ответ дляAishiteru
В мене при депресії було так, сил не було тотально, навіть встати з ліжка. Гормональний збій. Памятаю навіть свою тему, як писала тут. Зараз вже бігаю по 10 км в день) Як шило в жопі
Депрессия тоже присутствует(
Ответ дляКрем для арбуза
Депрессия тоже присутствует(
Оце воно.
Писала цю тему, тільки починала тоді пити феварин. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3361573
Зараз читаю і дивуюсь, бо сили є, і багато. Починайте пити антидепресант.
Крем для арбуза
• 27 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Оце воно.
Спасибо большое за ответ. Сейчас почитаю. Начала пить бифрен
Ответ дляКрем для арбуза
Біфрен то не антидепресант. Вам потрібно мабуть як мені, на постійній основі. Я на малесенькій дозі, але відчуваю себе живою, побічних немає. Але феварин дорого коштує, в мене безкоштовно за кордоном…
Замулена ріка• 27 августа 2023
Може вас продуло? Кондиціонери? Відкриті вікна в машині, транспорті
Заикальница• 27 августа 2023
Я только знакомлюсь с ним. Из болючего- боли спина, лопатка, рука. Отнимает сторону. Руку поднять нельзя, таз выкручивает, нога просто не моя. Массажи немного помогли. Но слабости не было в конечностях. Была боль такая, что немисил пила, одеться не могла. И ещё нога уходит в сторону вроде как. Ощущение что кость от таза отделяется.
Если есть способы как эту проблему убрать- буду благодарна. Чувствую себя рухлядью.