Володарка мрій• 27 августа 2023
Не могу пережить уход мужчины....
Сегодня ровно неделя я реву целыми днями,внутри боль,разрывает меня полностью,отвлекаться не получается,работать не могу,хоть уходи,но понимаю,что нужны деньги,без денег еще больше накроет,я вся синяя,сплю по 5 часов,в лучшем случае,потом куча мыслей лезет в голову,ничего не могу есть всё через силу,в голове куча вопросов почему ???Что я сделала не так...Завтра собираюсь к психиатру за Ад.Девочки,когда легче будет?Я хоть выживу?Я не хочу так жить мне очень плохо....
Фіфачка• 27 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Из за недосыпа и нервов,не могу с кровати встать,кружится голова,не соображает я как зомби
Это все нормально.
Главное сейчас не лечь и лежать трупом и страдпть
А чем то посточнно заниматься.
Генералтную уборку давно делали, может занавески постирать, может починить что надо дома или переделать какой то уголок, приготовьте необычное блюдо для себя любимой, сходите купите себе новые духи, при этом наденьте платье и макияж, придумайте занятие себе
Мне на начал ном этапе помогало отвлечься это, а потом я купила велик и стала езлить каждый день в лес, он меня очень спас в свое время
А чем то посточнно заниматься.
Володарка мрій
• 27 августа 2023
Ответ дляКуда ж без меня
💯
Деньги есть - значит и жить легче, а этих штанов может быть еще туча
У меня были мужчины,но именно к этому у меня такая любовь,он мне подходил полностью во всем
Вимагаю спілкування• 27 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Год
Дайте себе четкое время на поплакать, ну например неделю. А через неделю начинаете жить полной грудью через не хочу и не могу
Володарка мрій
• 27 августа 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Не получается,я устала от всего уже,с ним я ожила,и так же с ним и угасла
Фіфачка• 27 августа 2023
Кстати через 4 месяца один мой ненаглядный объявился, а я уже такая отболела отгоревала и в блок его, потому что возвращаются только уроды моральные, он по ом снова уйдет и будет еще больнее
Еще один экспонат через год тоже объявился, и я тоже гордо молча его послала в блок.
Вимагаю спілкування• 27 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Сколько вам лет? Есть дети?
Амбасадор щастя• 27 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Легче будет когда будут деньги. Вы не за уход мужчины переживаете, а за потерю денег
Такого я ещё не слышала
Нашли в капусте• 27 августа 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Такого я ещё не слышала
Ну тут і не таке почуєте
Володарка мрій
• 27 августа 2023
У меня были отношения 3 года в которых я себя плохо чувствовала,я поняла что не люблю и не любила этого человека, я ушла с эттх отношений.
Встретила нынешнего и почувствовала вкус жизни,я поняла что такое любовь,страсть
,хорошее отношение.И теперь как он ушел ,я не могу прийти в себя
жар-птица Нюра• 27 августа 2023
после ад стает легче через 2-3 недели. успокоит вашу душу ад и будете работать . одной проще когда мужик не твой.
Володарка мрій
• 27 августа 2023
Ответ дляФіфачка
Я у него в блоке
А що таке?• 27 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Почему вы синяя? Он бил вас?
АД не назначают в таких случаях. Вы представляете, если б всем назначали АД при расставании? Не осталось бы ни одного человека на планете, кто не принимал бы их.
Вы неправы. АД назначают по показаниям а не по причине. Кто-то смерть ребёнка переносит без АД а кто-то из-за расставания кончает с жизнью,как вон в недавней теме.
Нашли в капусте• 27 августа 2023
Так, автор. Вас тут зараз полікують) порекомендують кота/ собаку ( людині, яка зараз за собою не може доглядати)))
Шопінг, подруг. Пофігу що то не працює)
А, ще : ні, ну он діти в Африці голодують. А ви із-за штанів плачете ( ну або матері. Чоловіків тут так називають)
І оце після оцього всього вам має стати прямо зразу легше
Шопінг, подруг. Пофігу що то не працює)
Перша на селі• 27 августа 2023
Надо быть сильной и что то начать делать. Если у вас нет велосипеда, то пробежка. Если есть велосипед, то на велосипед и вперёд. Потом убрать своё жильё. Сейчас поставьте себе задачу измотать себя физически и вам завтра уже будет легче и так лень за днём ставьте цели на каждый день.
Если у вас нет животных, то возьмите себе кого нибудь несчастного с улицы. Забота о таком животном тоже поможет и польза будет.
К психиатру обязательно. Это вы молодец, что идёте.
Посмотрите вечером фильм или начните читать книгу.
Займитесь также своей внешностью. Маска, массах лица, может подстричься пора или волосы покрасить. Надо выглядеть хорошо в любом случае.
Нашли в капусте• 27 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Чому він пішов? Що трапилося?Ну якщо не хочете, не відповідайте.
МояХатаЗкраю• 27 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не нужно уходить с работы. Я конечно так не страдаю как вы, паршиво но терпимо. Но если прям вы умелица так себя накручивать, оплатите пару сеансов психолога, он клёпки на место поставит. Это не про любовь к мужчине, это про нелюбовь к себе и возможно это тянется с детства.
Почему многие пишут, что это не любовь?
Люди любили друг друга - может такое быть? Может.
Потом один разлюбил. Второй такой тут же ’А, ну ладно, и я тогда не люблю’.
Так это обычно у всех происходит?
МояХатаЗкраю• 27 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А почему решил расстаться объяснил?
Нашли в капусте• 27 августа 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Почему многие пишут, что это не любовь?
Так это обычно у всех происходит?
Ну просто тут всі сильні і самодостатні. Ну поки їх айтішніки кодять там. Тому вони прямо по щєлчку пальців зразу забули і пішли робити лайф.
Іноді таке відчуття що люди взагалі ніколи нікого не любили(
Володарка мрій
• 27 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Я три дня отработала по 15 часов на работе и мне легче.Сегодня первый выходной
БеллаДонна• 27 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А вы ему -нет.
Насильно мил не будешь.
Не унижайтесь и не страдайте из-за штанов,которые очень подходят.
Будут следующие.
Чтобы вас уважали другие,нужно, прежде всего,уважать себя!
Насильно мил не будешь.
Будут следующие.
Володарка мрій
• 27 августа 2023
Ответ дляНашли в капусте
К другой
Нашли в капусте• 27 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
К другой
Тоді зрозуміло чому вам так боляче ((
Тут тільки пережити. Йдіть обійму 🤗
Просто каралева• 27 августа 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Тоже не поняла, почему все пишут за деньги, ещё и мужчины. Она же сама работает.
Автор, сколько были вместе?
Так а дєньгі хдє?
Фіфачка• 27 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Я у него в блоке
Забейте.
Я тоже была в блоке.
И вы поставьте в блок, чтоб наверняка не было соблазна ему писать в случае чего. Благодарите Вселенную, что избавила вас от говна.
Я тоже была в блоке.
БеллаДонна• 27 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Ваш нынешний чувствовал себя так же,как вы в прошлых отношениях.
Поэтому и ушел.
Как вы когда-то.
Может,вы и не делали что -тот’так’ или ’не так’.Человека просто не устроило так,как было
Поэтому и ушел.
Как вы когда-то.
Володарка мрій
• 27 августа 2023
Ответ дляФіфачка
Забейте.
Я тоже была в блоке.
Как он объявился,если вы в блоке были?
Леди_на_драндулете• 27 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Вот зависимость,я не могу справиться
Що саме він вам давав, без чого не можете обійтися зараз?
Не гоню• 27 августа 2023
Коли зрозумієте, що ви йому не потрібні і що з такою людиною точно не потрібно бути, тоді і буде легше.
БеллаДонна• 27 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Как он объявился,если вы в блоке были?
Запомните:мужчина,которому вы нужны,найдет способ быть рядом.
Даже если он на другой планете и у него совсем нет времени.