КАПСЛОЧНИЦА• 13 февраля 2014

Как проверить срок годности духов, если они еще не распечатаны?

Есть оригинальная парфюмированая вода, еще не распечатывалась. Как можно проверить срок годности? Хочу продать, но боюсь подвести покупателя. Парфюм дорогой, просто так распечатывать не хочу. И пользоваться, к сожалению сама не смогу.
ki210887slv• 13 февраля 2014
по щтрих коду на упаковке, как именно проверить штрих код поищите в гугле
канещно если упаковка внешне не вызывает сомнений

автор КАПСЛОЧНИЦА • 13 февраля 2014
Мне привезли в подарок из Франции, из фирменного бутика. При переезде потеряла фирменный пакет подарочный.По штрих коду я уже всё проверила. Даже нашла район,в котором изготовлены эти духи ( территориально). Но переживаю за срок годности. Парфюм на любителя, я даже открывать не стала, знаю, что не мое.
Марфушечка душечка• 14 февраля 2014
есть код лазерный,поищите в поисковике сайт расшифровки срока годности и будет Вам счастье
Svet_Lana87• 14 февраля 2014
Здесь http://makeup-review.com.ua/decoder.php проверяем дату производства и сроки годности. Вводим код. Он должен быть не напечатан типографским методом и не приклеен, а выбит именно на упаковке.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 14 февраля 2014
Всем большое спасибо.